АПТЕКА ЦЮРИХ • Быстрая международная авиа доставка товаров для здоровья из Швейцарии! • Бесплатная доставка * • Застрахованные отправления с трек-номером для отслеживания! • По вопросам сразу обращайтесь, мы всегда рады вам помочь!
АПТЕКА ЦЮРИХ
Авторизация
Ацетилцистеин 600 мг 10 растворимых таблеток
Ацетилцистеин 600 мг 10 растворимых таблеток
Ацетилцистеин 600 мг 10 растворимых таблеток

Ацетилцистеин 600 мг 10 растворимых таблеток

Acetylcystein 600 mg 10 Instant-tablets

  • 1415.48 RUB

В наличии
Cat. Y
Доступно 112 штук

Предполагаемая дата доставки:

09.07. - 23.07.2024

Safe payments
  • Наличие: В наличии
  • Производитель: HELVEPHARM AG
  • Модель: 7778108
  • ATC-код R05CB01
  • EAN 7680521320530
Размер, мм 18
Тип Brausetabl
Просмотр Brausetabletten, rund, grau/weiss
Доза, мг 600
Поколение R05CB01SELN000000600CPRE
Происхождение SYNTHETIC

Состав:


Acetylcystein, Aromatica, Aspartam

Описание

Что такое Ацетилцистеин Хелвефарм и когда он используется?

Ацетилцистеин Хелвефарм содержит активное вещество ацетилцистеин. Этот активный ингредиент разжижает и разрыхляет вязкую, застрявшую слизь в дыхательных путях и способствует выделению мокроты.

Секреция на слизистой оболочке дыхательных путей играет важную роль в защите от вдыхаемых загрязнителей, таких как бактерии, пыль и химические загрязнители. Эти раздражители содержатся в секрете, где они обезврежены и выделяются с выделением мокроты.

При инфекциях, вызванных бактериями и вирусами (простуда, грипп, бронхит), а также при хронических раздражителях, вызванных загрязнителями, увеличивается образование слизи. Утолщение слизи может блокировать дыхательные пути, вызывая затруднение дыхания и затрудненное выделение.

Благодаря отхаркивающему эффекту Ацетилцистеина Хелвефарм, вязкая слизь разжижается и больной может лучше кашлять. Это снижает риск заражения. Когда дыхательные пути очищены, кашель стихает, и дыхание становится легче.

Ацетилцистеин Хелвефарм подходит для лечения всех респираторных заболеваний, которые приводят к чрезмерной выработке слизи, таких как простуда или грипп, при кашле и катаре, а также при острых и хронических бронхитах, инфекциях пазух, воспалениях горла, бронхиальной астме и (в качестве дополнительного лечения) при муковисцидозе (кистозном фиброзе). ,

Что следует учитывать?

Эффекты Ацетилцистеина Хелвефарм продвигается, выпивая много. Курение способствует чрезмерному образованию слизи бронхов. Вы можете поддержать действие Ацетилцистеина Хелвефарм, не куря.

Когда не следует принимать Ацетилцистеин Хелвефарм?

Ацетилцистеин Хелвефарм не следует принимать, если известно, что у вас повышенная чувствительность к действующему веществу - ацетилцистеину, язве желудка и кишечника, и если у вас редкое врожденное нарушение обмена веществ (так называемая фенилкетонурия), требующее строгой диеты.

Ацетилцистеин Хелвефарм также не следует принимать вместе с противокашлевыми средствами, так как эти средства от кашля и естественное самоочищение дыхательных путей подавляются, что влияет на кашель разжиженной слизи и приводит к скоплению бронхиальной слизи с риском возникновения бронхиальных спазмов и Респираторные инфекции могут возникнуть.

Шипучие таблетки по 600 мг не должны использоваться у детей в возрасте до 12 лет (у детей с метаболическим заболеванием муковисцидозом до 6 лет) из-за их высокого содержания активного ингредиента.

Ваш врач будет знать, что делать в таких случаях.

Ацетилцистеин Хелвефарм не следует использовать у детей младшего возраста до 2 лет.

Когда следует соблюдать осторожность при приеме Ацетилцистеина Хелвефарм?

Применение Ацетилцистеина Хелвефарм может, особенно в начале лечения, привести к разжижению бронхиального секрета и способствовать выделению мокроты. Если пациент не может выкашлять достаточно, врач может принять вспомогательные меры. Если у вас появились сыпь или затрудненное дыхание во время приема лекарства с тем же активным веществом, что и Ацетилцистеин Хелвефарм, вы должны сообщить об этом своему врачу, фармацевту или фармацевту, прежде чем начать его принимать. подготовки начать.

Если вы страдаете от высокого кровяного давления, шипучие таблетки Ацетилцистеин Хелвефарм вам не подходят, поскольку они содержат приблизительно 146 мг натрия, что эквивалентно 372 мг хлорида натрия, на каждую шипучую таблетку. Соль, высвобождаемая после приема внутрь, может еще больше повысить ваше кровяное давление и снизить воздействие антигипертензивных препаратов.

Одновременный прием некоторых других лекарственных препаратов может повлиять на действие друг друга. Эффективность некоторых агентов против нарушений кровообращения в коронарных артериях (например, нитроглицерин при стенокардии) может быть увеличена.

Одновременный прием ацетилцистеина и карбамазепина может привести к снижению концентрации карбамазепина.

Одновременный прием противокашлевых средств (средств от кашля) может ослабить действие Ацетилцистеина Хелвефарм (см. Выше: «Когда нельзя принимать Ацетилцистеин Хелвефарм?»). Кроме того, вы не должны принимать антибиотики одновременно с Ацетилцистеином Хелвефарм, но с интервалом не менее 2 часов. Сообщите своему врачу, фармацевту или аптекарю, если вы страдаете от других заболеваний, страдаете аллергией или принимаете другие лекарства (в том числе те, которые вы купили сами!) Или используете их извне.

Можно ли принимать Ацетилцистеин Хелвефарм во время беременности или кормления грудью?

Исходя из предыдущего опыта, нет никакого известного риска для ребенка при использовании по назначению. Систематические научные исследования никогда не проводились. В качестве меры предосторожности следует воздерживаться от приема лекарств, если это возможно, во время беременности или обратиться к врачу, фармацевту или химику за советом.

Нет информации о экскреции ацетилцистеина с грудным молоком. Таким образом, вы должны использовать Ацетилцистеин Хелвефарм только во время кормления грудью, если ваш доктор считает это необходимым.

Как вы используете Ацетилцистеин Хелвефарм?

Если не указано иное, обычная дозировка при острых заболеваниях составляет:

Дети от 2 до 12 лет: ½ шипучей таблетки по 100 мг 3 раза в день или 200 мг два раза в день (1 шипучая таблетка 200 мг).

Подростки старше 12 лет и взрослые: 600 мг в день, разделенные на одну (1 шипучая таблетка по 600 мг) или несколько доз (например, 3 раза по 1 шипучей таблетке по 200 мг).

Долгосрочное лечение (только по назначению врача):

400–600 мг в день, разделенные на одну или несколько доз, продолжительность лечения ограничена максимум 3–6 месяцами.

Если чрезмерное образование слизи и связанный с ней кашель не проходят через 2 недели лечения, следует обратиться к врачу, чтобы он мог более точно выяснить причину и исключить возможное злокачественное заболевание дыхательных путей.

Муковисцидоз: как указано выше, но уже для детей от 6 лет по 1 шипучей таблетке по 200 мг 3 раза в день или по 1 шипучей таблетке по 600 мг один раз в день.

Растворите шипучую таблетку в стакане холодной или горячей воды и немедленно выпейте ее. Не растворяйте другие лекарства, содержащие Ацетилцистеин Хелвефарм в воде одновременно, так как это может повлиять или отменить эффективность как Ацетилцистеина Хелвефарм, так и других лекарств.

При открытии упаковки ощущается легкий запах серы. Это типично для активного ингредиента ацетилцистеина и не влияет на его действие.

Следуйте дозировке, указанной в листовке на упаковке, или по назначению врача. Если вы считаете, что лекарство слишком слабое или слишком сильное, поговорите со своим врачом, фармацевтом или аптекой.

Какие побочные эффекты может иметь Ацетилцистеин Хелвефарм?

При приеме Ацетилцистеина Хелвефарм могут наблюдаться следующие побочные эффекты: случайные желудочно-кишечные расстройства, такие как рвота, диарея, тошнота, боли в животе или воспаление слизистой оболочки полости рта, а также реакции гиперчувствительности, крапивница, головная боль и лихорадка.

Кроме того, иногда могут наблюдаться учащенный пульс, низкое кровяное давление и звон в ушах, изжога, а также кровотечение и задержка воды на лице.

Также могут возникнуть общие аллергические симптомы (например, сыпь или зуд). Если реакции гиперчувствительности также вызывают затруднения дыхания и спазмы бронхов, что может случиться в редких случаях, необходимо немедленно прекратить лечение Ацетилцистеином Хелвефарм и обратиться к врачу.

Дыхание может временно получить неприятный запах.

Если вы заметили какие-либо побочные эффекты, которые здесь не описаны, вы должны сообщить об этом своему врачу, фармацевту или фармацевту или своему врачу.

Что еще следует учитывать?

Шипучие таблетки Ацетилцистеин Хелвефарм следует хранить в сухом, хорошо запечатанном виде в пробирке, при комнатной температуре (15–25 ° C) и в недоступном для детей месте. Закройте трубку сразу после приема таблетки.

Используйте лекарство только до даты, отмеченной «EXP» на контейнере.

Ваш врач, фармацевт или аптекарь предоставит вам дополнительную информацию. Эти люди имеют подробную информацию о специалистах.

Что содержит Ацетилцистеин Хелвефарм?

  • 1 шипучая таблетка Ацетилцистеин Хелвефарм 200 мг содержит: активный ингредиент ацетилцистеин 200 мг. Вспомогательные вещества: аспартам (эквивалент 5,61 мг фенилаланина), ароматизаторы и другие вспомогательные вещества.
  • 1 шипучая таблетка Ацетилцистеин Хелвефарм 600 содержит: активный ингредиент ацетилцистеин 600 мг. Вспомогательные вещества: аспартам (эквивалент 11,2 мг фенилаланина), ароматизаторы и другие вспомогательные вещества.

регистрационный номер

52132 (Swissmedic).

Где можно получить Ацетилцистеин Хелвефарм? Какие пакеты доступны?

В аптеках без рецепта.

  • Ацетилцистеин Хелвефарм 200 мг: упаковки по 30 шипучих таблеток (с желобком для разлома).
  • Ацетилцистеин Хелвефарм 600 мг: упаковки по 10 шипучих таблеток (с желобком для разлома).

держатель разрешения

Helvepharm AG, Frauenfeld.

Отзывов (0)

Похожие товары

онлайн-консультация

Бесплатная консультация опытного специалиста

Опишите симптомы или нужный препарат – мы поможем подобрать его дозировку или аналог, оформим заказ с доставкой на дом или просто проконсультируем.
Нас 14 специалистов и 0 ботов. Мы всегда будем с вами на связи и сможем связаться в любое время.

Bewertungen

Ten Soldier 42 Rezensionen

Super freundliche Angeschtelte.Sehr gute Bedienung u.hilfsbereit. Einfach die Beste Apotheke d.ganzen Stadt St.Gallen.

David Lauber 41 Rezensionen

Toller Service und sehr freundliche Angestellte! Leider etwas klein, aber ansonsten nicht zu bemängeln!

Géraldine Schmid 7 Rezensionen

Gute Leute und Ort .Sollten mehr so gute Apotheken existieren.Super!!!!!

Bootsschule L. 91 Rezensionen

Kompetente Beratung, äusserst freundlich Bedienung, übersichtliche Apotheke, nur zum Weiterempfehlen

Michael Kobler 156 Rezensionen

Trotz sehr viel Arbeit mit Corona, ausserordentlich flexibel und freundlich!

Reto kuratli 3 Rezensionen

Super kompetent und angenehme, freundliche Bedienung

Marcel Baumgartner 35 Rezensionen

Hier wird der Kunde sehr freundlich und mit viel Fachwissen beraten und bedient. Komme gerne wieder was bei euch kaufen.

Branka Simic-Zorc 1 Rezensionen

Kompetent, freundlich und wirklich service-orientiert!

D. R. 26 Rezensionen

Das Personal ist sehr freundlich und kompetent. Die Apotheke hat einen sehr heimeligen Charme. Hier geht man immer gerne hin.

Daniela Blescher 21 Rezensionen

Mir wurde diese Apotheke wärmstens empfohlen. Die Apothekerin ist sehr kompetent und extrem freundlich. Als Kunde wird man mit jeglichem Anliegen/ Sorge ernst genommen und fühlt sich wohl und in guten Händen. Kann sie nur weiter empfehlen!!!

Thomas Müller 4 Rezensionen

Sehr freundliche und kompetente Apothekerin.

Peter Müller-A. N. 20 Rezensionen

freundliche Bedienung viel Auswahl.!!

Urs Berger 416 Rezensionen

sympathisches, hilfsbereites personal

Skyfly _ 11 Rezensionen

TOP
(Übersetzt von Google)
OBEN

David Fleitas 3 Rezensionen

Gute Aufmerksamkeit und Service.

Prime Care AG:

АПТЕКА ЦЮРИХ
Zurich
Switzerland
Free
expert advice