АПТЕКА ЦЮРИХ

  RUB

Аспегик 500 мг 20 пакетиков

Aspegic 500 mg 20 Beutel

1 506.54 RUB

Швейцарский франк: 21.52 CHF
В наличии на складе в Швейцарии
Предполагаемая дата доставки: 22.09. - 29.09.2019

  Описание

Что 500 Aspégic и когда она применяется?

Aspégic 500 имеет все свойства ацетилсалициловой кислоты. Он снимает боль и оказывает жаропонижающее.

Aspégic 500 боли применяется для краткосрочного лечения с максимальной продолжительностью 3 дней, при сравнительно легкой до сильной, острой боли (головная боль, зубная боль, боли в области суставов и связок, спины); для симптоматического лечения лихорадки и/или боли при простудных заболеваниях. Приложения для детей и подростков только по назначению врача и только в качестве средства второго выбора (см. раздел «когда нужна при применении Aspégic 500 осторожность?»). Для лечения головной боли.

Aspégic 500 можно с различными жидкостями, такими как вода, черный чай, молоко, травяные чаи, фруктовые соки и т. д. перемешать. Он не оставляет частицы ни в бутылке, ни в рот.

Aspégic 500 не содержит натрия и поэтому можно вводить также ограничение соли в диете.

Особые указания

Как и все средства против лихорадки и боли Aspégic 500 не следует принимать без врачебного рецепта дольше трех дней.

Болеутоляющие средства не следует принимать в течение длительного времени без наблюдения врача. Обратитесь при стойких болях к врачу или медицинскому работнику.

Наиболее рекомендуемые врачами прописывал или дозировка не должна быть превышена.

Важно отметить также, что продолжение приема обезболивающих средств может привести к длительной головной боли.

Постоянного приема обезболивающих препаратов, в частности сочетание нескольких болеутоляющих веществ, может вызывать нарушения функции почек, вплоть до почечной недостаточности.

Когда нельзя применять Aspégic 500?

Вы не должны принимать Aspégic 500, если вы:

  • Гиперчувствительности к ацетилсалициловой кислоте, Salicylaten, другие нестероидные противовоспалительные (противоревматические столами) средств и/или болеутоляющих и жаропонижающих средств или к любому из вспомогательных веществ. Видимые признаки такой Сверхчувствительности являются: астма, одышка, нарушения кровообращения, отек кожи или слизистых оболочек и крапивница;
  • Астма в анамнезе имеют АПФ, препаратами из-за приема Salicylaten или родственников, в частности нестероидные Воспаление было вызвано;
  • в желудка или двенадцатиперстной кишки страдают;
  • при кровотечениях пищеварительного тракта страдают;
  • под хроническим воспалительным заболеванием кишечника (болезнь крона, язвенный колит) страдать;
  • к нарушению свертывающей системы страдают;
  • или имеют серьезные сердечные расстройства;
  • одновременно метотрексата в дозировке более 15 мг в неделю принимать;
  • одновременно принимать ацетазоламид;
  • при лечении послеоперационной боли после коронарного Шунтирования (или использования аппарата искусственного кровообращения);
  • при тяжелой почечной или Печеночной дисфункцией страдают;
  • находящаяся в состоянии менструации, травмы и т. д.), несет повышенный риск кровотечений (;
  • под редкое заболевание мастоцитоз через аномальное накопление или ненормальное размножение некоторых клеток иммунной системы (тучных клеток), страдают (может вызвать прием Aspégic 500 серьезные реакции Гиперчувствительности (включая сердечно-сосудистые крах с покраснение кожи, гипотензия, тахикардия и рвота).
  • во время беременности или кормления грудью (см. также «не Может быть применен Aspégic 500 во время беременности или в период лактации?»).
  • у детей в возрасте до 12 лет.

Когда нужна при применении Aspégic 500 осторожностью?

Во время лечения с Aspégic 500 можно в верхних отделах желудочно-кишечного тракта изъязвления слизистой, кровотечение редко или в отдельных случаях перфорации (желудочно-кишечные коже происходят прорывы). Эти осложнения могут возникнуть в ходе лечения в любое время, даже без симптомов предупреждения. Чтобы уменьшить этот риск, следует принимать в наименьшей эффективной дозе при минимально возможной длительности терапии. Обратитесь к врачу, если у вас есть боли в желудке и связь с приемом препарата подозреваете.

Пожилые пациенты могут реагировать более чувствительны к лекарственным препаратам, чем молодые взрослые. Особенно важно, что у пожилых пациентов, возможные побочные эффекты, следует незамедлительно сообщить своему врачу или медицинскому работнику.

В следующих случаях вам разрешается принимать Aspégic 500 только по назначению врача и под наблюдением врача:

  • если вы в настоящий момент из-за тяжелой болезни в медицинской помощи.
  • если вы уже болели желудка или двенадцатиперстной кишки.
  • если вы страдаете от болезней сердца или почечной недостаточности или при сильной потере жидкости, например, вследствие обильного потоотделения, при диарее или после крупных операций; прием Aspégic 500 может нарушить работу почек и привести к повышению кровяного давления и/или задержки жидкости (Отеки).
  • если вы страдаете заболеваниями печени.
  • если вы страдаете от эпилепсии и с вальпроевой кислотой лечить.
  • если вы заражены ВИЧ и с Тенофовиром лечиться.
  • если вы будете лечиться из-за проблемы с Щитовидной левотироксин.
  • если вы обращались с Nicorandil.

Используйте Aspégic 500 только под строгим наблюдением врача, если вы страдаете от астмы или крапивница, полипы носа страдают, если вы принимаете антикоагулянты или глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы (редким наследственным заболеванием красных кровяных клеток), страдают.

Риск кровотечения при одновременном применении лекарственных средств, связанные с риском кровотечения, Антиагрегантов, антикоагулянтов (injectable или устно) и других Тромболитиков или гипотензивных средств (гипотензивные препараты) увеличивается и Aspégic 500 следует назначать только под строгим наблюдением врача.

Подросткам старше 12 лет с лихорадкой, гриппом, ветряной оспе или других вирусных заболеваниях можно принимать Aspégic 500 только по указанию врача или Врача и только в качестве средства второго выбора. Это происходит при этих заболеваниях или после стихания сознания с рвотой, следует незамедлительно проконсультироваться врачом или Врачом.

Aspégic 500 может влиять на действие некоторых одновременно управленному препараты:

  • Действие кортикостероидных препаратов и таблеток против диабета повышается. То же самое касается эффекта Дигоксина, противосудорожных препаратов (противоэпилептических препаратов), а также содержащих литий, антидепрессанты, а также обратного захвата серотонина ингибиторов и их нежелательных побочных эффектов.
  • Действие ряда лекарственных препаратов против подагры (Пробенецид и Сульфинпиразон) и некоторых диуретиков уменьшается.
  • Побочные эффекты лекарств против ревматизма а также метотрексата могут возникнуть вследствие одновременного приема Aspégic 500 сильнее (метотрексат будет двигаться, например при хроническом полиартрите, см. также «когда нельзя применять Aspégic 500?»).
  • Даже в малых дозах ацетилсалициловая кислота уменьшает выведение мочевой. Это может вызвать у пациентов или больных, уже имеющих низкую экскрецию мочевой кислоты, приступ подагры.

Таким образом, вы ищете обратиться к врачу, если вы уже принимаете другие лекарства.

Aspégic 500 может повышаться при одновременном приеме алкоголя риск возникновения кровотечения.

Нет никаких исследований, чтобы управлять автомобилем или способность к работе с механизмами.

Врач или стоматолог или Врач или зубной проконсультироваться с врачом перед хирургическим вмешательством или приемом преподавания.

Сообщите врачу, фармацевту или аптекаря или ваш Врач, фармацевт или Drogistin, если вы

  • другие страдают заболеваниями,
  • Аллергия или есть
  • другие лекарственные препараты (даже платных!) принимаете или наружного применения.

Aspégic 500 может применяться во время беременности или в период лактации?

Беременность

Прием Aspégic 500 Избегайте во время беременности (первая и вторая трети беременности), если ваш врач или ваш Врач это прописал вам явно. В последние три месяца беременности Aspégic 500 может не назначаться.

В период лактации

Aspégic 500 не следует принимать во время кормления грудью, если ваш врач или ваш Врач это позволило им явно.

Как использовать Aspégic 500?

Обычная дозировка или по назначению врача или Врача.

Взрослым и подросткам старше 12 лет, свыше 40 кг: 1 до 2 сумки, не более 3 Раз в день (желательно после еды). Максимальная доза в течение 24 часов: 6 пакетиков Aspégic 500. Интервал времени между двумя выручки должен быть по крайней мере 4 часа.

Только для лечения головной боли: взрослым и подросткам старше 12 лет более 40 кг: доза 2 единицы пакетиках. Эта доза может повторяться каждые 4 до 8 часов, если остановить головную боль.

Пожилые люди не должны превышать дозу 4 пакетов в день.

Порошок в стакан. Вода или другая жидкость добавьте (см. первый раздел); перед употреблением в течение нескольких секунд перемешать.

Для лечения детей от 3 до 12 лет Aspégic Клещ подходит лучше.

Для малышей Aspégic 100 доступен.

Меняются не из предписанной дозировки. Если вы считаете, что лекарство действует слишком слабо или слишком сильно, так поговорите с вашим врачом, фармацевтом или аптекаря или вашего Врач, фармацевт или Drogistin.

Какие побочные эффекты может иметь Aspégic 500?

Следующие побочные эффекты могут возникнуть при приеме или применения Aspégic 500:

Это может привести к увеличению времени кровотечения; пищеварения могут возникать помехи. В редких случаях реакции Гиперчувствительности, такие как отек кожи или слизистых оболочек, крапивница, покраснение и высыпания, астма, одышка и воспаление, язвы желудочно –кишечного слизистой оболочки желудка и кровотечение кожи. Очень редко могут возникнуть прорывах (прорыв желудка или Кишечника). Очень редко даже серьезные кровотечения были зарегистрированы, могут быть в отдельных случаях угрожающих жизни. Он сообщил также очень редкие случаи острого панкреатита, так как боль очень сильная животе.

При Возникновении реакции Гиперчувствительности препарат низлагать и предупредить врач.

Если во время лечения черный стул или кровь произойти сломать, чтобы прекратить лечение и сообщить на месте врач.

В редких случаях головокружение, головная боль, нарушения зрения и путаницы не выявлено; в большинстве случаев это признаки Передозировки. В отдельных случаях Aspegic 500 также может привести к серьезной дисфункции сердца.

Она широко применяется отметить, что прием может приводить обезболивающих средств и, в частности, сочетанием нескольких активных ингредиентов в течение длительного периода времени к необратимому повреждению почек с риском возникновения почечной недостаточности.

Если вы заметили побочные эффекты, не описанные здесь, вы должны сообщить своему врачу, фармацевту или аптекаря или ваш Врач, фармацевт или Drogistin.

Условия хранения

В случае случайной Передозировки специальное лечение в стационаре должно быть начато.

Первыми признаками Передозировки являются: нарушения Слуха, Тошнота, рвота, повышение температуры, глубокое Дыхание, сопровождающееся сварочных вспышек.

Отравление может быть у пожилых пациентов, а особенно у маленьких детей смертельно.

Препарат можно использовать только до указанной на емкости с «EXP» обозначенной даты.

Препарат при комнатной температуре (15-25 °C) в сухом месте, в оригинальной упаковке и в недоступном для детей месте.

Дополнительные сведения ваш врач, фармацевт или Drogist или ваш Врач, фармацевт или Drogistin предоставляет вам. Эти лица имеют подробную техническую информацию.

Что входит в Aspégic 500?

1 пакетик содержит:

Активное вещество: 900 мг лизина ацетилсалицилата (соответственно 500 мг ацетилсалициловой кислоты).

Вспомогательные Вещества: Глицин, Аммония Glycyrrhizinat, Лактоза, Ароматизатор (Мандарин).

Регистрационный номер

38133 (Swissmedic).

Где можно получить Aspégic 500? Какие пакеты доступны?

В аптеках или аптеках без рецепта врача.

Упаковках по 20 пакетиков.

Производитель

sanofi-aventis (Швейцария) ag, 1214 Vernier/GE.

Этот листок был проверен последний раз в декабре 2016 года за счет введения препарата (Swissmedic).

  Отзывов (0)

  Рекомендуемые товары



  Последние просмотренные:


Остались вопросы?

Напишите нам:

info@apteka-zurich.com

Связаться с нами

Форма обратной связи

Оплата

payment method
  • К оплате принимаются 90% всех платежных карт
  • Все онлайн-платежи защищены надежным сертификатом с 256-битным шифрованием

Доставка

delivery method
  • Доставка осуществляется почтой Швейцарии, или EMS
  • Вы получаете посылку в Вашем почтовом отделении (Вашего почтового оператора)
  • Каждая посылка страхуется от повреждений и потери