COVID-19: АПТЕКА ЦЮРИХ работает в обычном режиме. Заказы принимаются. Доставка в РФ осуществляется. Другие страны: просьба уточнить в местных почтовых отделениях.
АПТЕКА ЦЮРИХ

  RUB

Аспирин-C (с витамином С) 20 шипучих таблеток

Aspirin C 20 Brause tablets

3 592.91 RUB

Швейцарский франк: 41.78 CHF
В наличии на складе в Швейцарии
Предполагаемая дата доставки: 12.04. - 19.04.2020

О товаре

  Описание

Что такое Аспирин-С и когда он используется?

Аспирин-С содержит активные ингредиенты ацетилсалициловую кислоту и витамин С. Ацетилсалициловая кислота обладает болеутоляющим, жаропонижающим и противовоспалительным свойствами. Добавление витамина С покрывает повышенную потребность и поддерживает защитные функции организма.

Аспирин-С используется для симптоматического лечения лихорадки и / или боли при простудных заболеваниях.

Дети от 9 лет и подростки только после назначения врача и только в качестве альтернативы (см. «Когда следует соблюдать осторожность при приеме Аспирина-С?»).

Что следует учитывать?

Аспирин-С не следует применять дольше 3 дней, если это не предписано врачом.

Обезболивающие не следует принимать регулярно в течение длительного времени без медицинского наблюдения. Длительная боль требует медицинского наблюдения.

Дозировка, указанная или назначенная врачом, не может быть превышена.

Следует также иметь в виду, что длительное применение обезболивающих средств, в свою очередь, может помочь предотвратить продолжение головной боли.

Длительное использование обезболивающих, особенно при сочетании нескольких обезболивающих, может привести к необратимому повреждению почек с риском развития почечной недостаточности.

Когда не следует использовать Аспирин-C?

Не следует использовать Аспирин-C в следующих случаях:

  • Если у вас аллергия на какой-либо из компонентов или у вас была одышка или аллергическая кожная реакция после приема ацетилсалициловой кислоты, других салицилатов или других обезболивающих или лекарств от ревматизма, называемых нестероидными противовоспалительными препаратами.
  • Если у вас язва желудка и / или двенадцатиперстной кишки или кровотечение из желудка или кишечника.
  • Хроническое воспаление кишечника (болезнь Крона, язвенный колит).
  • Если у вас есть аномально повышенная склонность к кровотечению.
  • С тяжелым нарушением функции печени или почек.
  • С тяжелой сердечной недостаточностью.
  • Если вам нужно принимать более 15 мг метотрексата в неделю одновременно.
  • Если вы беременны или кормите грудью (см. Также раздел «Можно ли принимать Аспирин-С во время беременности или кормления грудью?»).
  • У детей до 9 лет.

Когда следует соблюдать осторожность при использовании Аспирина-С?

Во время лечения Аспирином-С в верхних отделах желудочно-кишечного тракта могут возникать язвы на слизистых оболочках, редко кровоточащие или, в отдельных случаях, перфорации (желудочно-кишечные прорывы). Эти осложнения могут возникнуть в любое время во время лечения без предупреждения симптомов. Чтобы снизить этот риск, следует использовать наименьшую эффективную дозу для максимально короткой продолжительности терапии. Обратитесь к врачу или медицинскому работнику, если у вас болит живот и есть подозрения, что вы принимаете лекарство.

Пожилые люди могут быть более чувствительны к лекарству, чем молодые люди. Особенно важно, чтобы пожилые пациенты немедленно сообщали обо всех побочных эффектах своему врачу.

В следующих ситуациях вы можете принимать Аспирин-С только по рецепту и под наблюдением врача:

  • Если вы в настоящее время проходите курс лечения от серьезного заболевания.
  • Если у вас ранее была язва желудка или двенадцатиперстной кишки.
  • Если у вас болезнь сердца или почек или у вас повышенная потеря жидкости, например, из-за чрезмерного потоотделения, диареи или после серьезной операции; прием аспирина-С может повлиять на работу почек, что может привести к повышению артериального давления и / или задержке жидкости (отек).
  • Если у вас проблемы с печенью.

При астме, крапивнице, полипах носа, сенной лихорадке или других аллергиях, редком наследственном заболевании эритроцитов, так называемом «дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы» и лечении антикоагулянтами («разжижителями крови», антикоагулянтами) или антигипертензивные средства (гипотензивные средства) следует принимать только в соответствии со строгими указаниями врача.

Пациентам, которым необходимо соблюдать диету с низким содержанием соли по указанию врача (например, при проблемах с почками, тяжелой сердечной недостаточности), следует использовать шипучие таблетки Аспирина-С только из-за высокого содержания натрия в исключительных случаях.

Пациенты со склонностью или рецидивирующими оксалатами кальция, камнями в почках или болезнями накопления железа (талассемия, гемохроматоз) могут принимать Аспирин-С только после консультации с врачом.

Дети от 9 лет и подростки с лихорадкой, гриппом, ветряной оспой или другими вирусными заболеваниями могут принимать Аспирин-С только по указанию врача и только в качестве альтернативы. Если при этих заболеваниях или после их исчезновения возникает рвота, следует немедленно обратиться к врачу.

При одновременном и более длительном применении Аспирина-С можно усилить действие препаратов кортизона, противосудорожных препаратов (противоэпилептических средств), разбавителей крови, препаратов дигоксина и лития против депрессии. Нежелательные эффекты этих лекарств могут увеличиться. Эффекты средств от подагры (пробенецид и сульфинпиразон), диуретиков (диуретиков) и антигипертензивных средств могут быть уменьшены. При использовании лекарств от ревматизма или метотрексата (который применяется, например, при хроническом полиартрите; см. Также раздел «Когда не следует применять Аспирин-С?»), Нежелательные эффекты могут усиливаться.

Аспирин-С может увеличить риск кровотечений при приеме препаратов кортизона, алкоголя или лекарств из группы так называемых ингибиторов обратного захвата серотонина при депрессии.

Если вы принимаете Аспирин-С и противодиабетические препараты (например, инсулин, сульфонилмочевины) одновременно, уровень сахара в крови может снизиться.

Даже в небольших дозах ацетилсалициловая кислота снижает экскрецию мочевой кислоты. Это может вызвать подагру у пациентов, которые уже имеют низкую экскрецию мочевой кислоты.

Следует соблюдать осторожность в условиях повышенного риска кровотечений (например, менструальных кровотечений или травм), особенно во время и после хирургических вмешательств (даже при незначительных вмешательствах, таких как удаление зубов), может иметь место повышенная склонность к кровотечению.

Врач или стоматолог должны быть опрошены или проинформированы о приеме перед операцией.

Расскажите своему врачу, фармацевту или аптекарю, если вы:

  • страдаете от других заболеваний,
  • Есть аллергия или
  • принимаете другие лекарства (в том числе те, которые вы купили сами).

Можно ли принимать Аспирин-С во время беременности или кормления грудью?

беременность

Если вы беременны или планируете забеременеть, принимайте Аспирин-С только после консультации с врачом. Аспирин-С не следует использовать на последней трети беременности.

лактация

Аспирин-С не следует принимать во время кормления грудью, если только ваш врач не сказал вам об этом.

Как вы используете Аспирин-C?

Взрослые и подростки от 12 лет и старше 40 кг: принимать по 1-2 шипучих таблетки, растворенных в стакане воды; при необходимости повторять каждые 4-8 часов, суточная доза максимум 6 шипучих таблеток.

Не следует принимать натощак.

Дети от 9 лет и подростки могут принимать Аспирин-С только по рецепту и только в качестве альтернативы.

Дети до 9 лет: Аспирин-С не подходит для детей до 9 лет из-за высокого содержания активных ингредиентов.

В случае неконтролируемого приема (передозировки) немедленно обратитесь к врачу. Гудение в ушах и / или потоотделение может указывать на передозировку.

Следуйте дозировке, указанной в данной брошюре или назначенной врачом. Если вы считаете, что лекарство слишком слабое или слишком сильное, поговорите со своим врачом, фармацевтом или аптекой.

Какие побочные эффекты может иметь Аспирин-С?

В качестве побочного эффекта может возникнуть расстройство желудка. В редких случаях могут возникать реакции гиперчувствительности, такие как отек кожи и слизистых оболочек (например, заложенность носа), сыпь, астма, одышка и желудочные / кишечные язвы и желудочно-кишечные кровотечения, кровоподтеки, носовые кровотечения или кровоточащие десны. О серьезных кровотечениях также сообщалось очень редко, что в отдельных случаях может быть опасным для жизни. При появлении признаков реакции гиперчувствительности препарат следует прекратить и проконсультироваться с врачом. Если стул становится черным или возникает кровавая рвота во время лечения, препарат следует прекратить и немедленно обратиться к врачу. Редко возникают головокружение, головная боль, нарушения зрения и спутанность сознания.

Если вы заметили какие-либо побочные эффекты, которые здесь не описаны, вы должны сообщить об этом своему врачу или фармацевту.

Что еще следует учитывать?

Храните шипучие таблетки Аспирина-C при комнатной температуре (15-25 ° C) и защищайте их от влаги. Хранить в недоступном для детей месте.

Лекарственное средство следует применять только до даты, обозначенной на упаковке «EXP».

Ваш врач, фармацевт или аптекарь предоставит вам дополнительную информацию. Эти люди имеют подробную информацию.

Что содержит Аспирин-С?

Шипучие таблетки Аспирин-С содержат 400 мг ацетилсалициловой кислоты и 240 мг витамина С, а также вспомогательные вещества.

регистрационный номер

33670 (Swissmedic).

Где можно взять Аспирин? Какие пакеты доступны?

В аптеках без рецепта.

Аспирин-C упаковки:

    • Аспирин-C 10 и 20 шипучих таблеток.
    • Аспирин-C 10 и 20 шипучих таблеток.

    держатель разрешения

    Bayer (Швейцария) AG, 8045 Цюрих.

      Отзывов (0)

      Рекомендуемые товары

    

      Последние просмотренные:


    Остались вопросы?

    Напишите нам:

    Форма обратной связи

    Связаться с нами

    +7 499 112 33 25

    Оплата

    payment method
    • К оплате принимаются 90% всех платежных карт
    • Все онлайн-платежи защищены надежным сертификатом с 256-битным шифрованием

    Доставка

    delivery method
    • Доставка осуществляется почтой Швейцарии, или EMS
    • Вы получаете посылку в Вашем почтовом отделении (Вашего почтового оператора)
    • Каждая посылка страхуется от повреждений и потери

    Отзывы