АПТЕКА ЦЮРИХ

  RUB

Аспирин Гранулат 500 мг 10 пакетиков

Aspirin Granulat 500 mg 10 Beutel

1 807.85 RUB

Швейцарский франк: 25.83 CHF
В наличии на складе в Швейцарии
Предполагаемая дата доставки: 22.09. - 29.09.2019

О товаре

  Описание

Особые указания

Аспирин нельзя применять дольше 3 дней, кроме по назначению врача.

Болеутоляющие средства не следует принимать без врачебного контроля более длительное время регулярно. Более длительные боли требуют осмотра врача.

Указанный или врач или Врач прописал дозировку не превышать.

При этом также следует учитывать, что длительное употребление обезболивающих препаратов способствуют, в свою очередь, к тому, что головные боли продолжаются.

Длительный прием анальгетиков, особенно при комбинации нескольких болеутоляющих препаратов, может привести к необратимому повреждение почек с риском возникновения почечной недостаточности.

Когда нельзя применять аспирин?

В следующих случаях запрещается применять аспирин:

  • Если вы ответите на один из компонентов аллергия или после приема ацетилсалициловой кислоты, других Salicylaten или других боли или ревматизм средств, так называемых нестероидных противовоспалительных препаратов, одышки или аллергия схожие кожные реакции были.
  • Если вы страдаете от язвы желудка и/или двенадцатиперстной кишки или желудочно-кишечных кровотечений.
  • При хронических кишечника болезнь крона, язвенный колит), воспаления (.
  • Если они имеют патологически повышенной кровоточивостью.
  • При тяжелой ограничением функции печени или почек.
  • При выраженной Сердечной недостаточностью.
  • Для лечения боли после коронарного Шунтирования на сердце (resp. Применения сердечно-легочной машины).
  • Если вам нужно принимать одновременно с метотрексатом в дозе более 15 мг в неделю.
  • Если вы беременны или кормите грудью (см. также раздел «Разрешается принимать аспирин во время беременности или в период лактации?»).
  • У детей в возрасте до 12 лет.

Как использовать аспирин?

Взрослым и подросткам старше 12 лет и тяжелее на 40 кг: 1-2 гранулы мешок, при необходимости все повторить 4-8 часов. Максимум до 6 пакетиков гранулята в день.

Дайте аспирин крошки в рот прямо на язык. Гранулят растворяется в слюне и может быть проглочена. При желании можно допьяна удалось немного жидкости. Прием не должен выполняться натощак.

Подростки старше 12 лет могут принимать аспирин только по назначению врача и только в качестве средства второго выбора.

Дети до 12 лет: аспирин гранулы для детей в возрасте до 12 лет ввиду высокого содержания активного вещества не подходит.

При неконтролируемом приеме (Передозировка) немедленно уведомить врача или проконсультироваться с Врачом. Уши и/или потоотделение признаком Передозировки может быть свист.

Придерживайтесь в этой листовке или указанный врачом или Врачом прописанных дозах. Если вы считаете, что лекарство действует слишком слабо или слишком сильно, так поговорите с вашим врачом, фармацевтом или аптекаря или вашего Врач, фармацевт или Drogistin.

Производитель

Bayer (Schweiz) AG, 8045 Цюрих.

  Отзывов (0)

  Рекомендуемые товары



  Последние просмотренные:


Остались вопросы?

Напишите нам:

info@apteka-zurich.com

Связаться с нами

Форма обратной связи

Оплата

payment method
  • К оплате принимаются 90% всех платежных карт
  • Все онлайн-платежи защищены надежным сертификатом с 256-битным шифрованием

Доставка

delivery method
  • Доставка осуществляется почтой Швейцарии, или EMS
  • Вы получаете посылку в Вашем почтовом отделении (Вашего почтового оператора)
  • Каждая посылка страхуется от повреждений и потери