АПТЕКА ЦЮРИХ

  RUB

Аспирин комплекс 10 пакетиков

Aspirin Complex 10 Beutel

2 109.16 RUB

Швейцарский франк: 30.13 CHF
Предзаказ
Предполагаемая дата доставки: 29.09. - 06.10.2019

  Описание

Что Aspirin Complex и когда она применяется?

Aspirin Complex содержит активные ингредиенты ацетилсалициловая кислота и псевдоэфедрин. Ацетилсалициловая кислота оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное. Псевдоэфедрин вызывает слизистых оболочек разгрузка на носу.

Аспирин комплекс для кожи применяется у взрослых для симптоматического лечения отек слизистой оболочки Носа при насморке при простуде родственных боль и/или лихорадка.

Особые указания

Аспирин комплекс нельзя применять дольше 3 дней, кроме по назначению врача.

Если только одного заболевания преобладает знак, предпочитают лечение с препаратом, который содержит только один активный ингредиент.

Болеутоляющие средства не следует принимать без врачебного контроля более длительное время регулярно. Более длительные боли требуют осмотра врача.

Указанный или от врача или от прописанных Врачом дозировка не должна быть превышена.

При этом также следует учитывать, что длительное употребление обезболивающих препаратов способствуют, в свою очередь, к тому, что головные боли продолжаются.

Длительный прием анальгетиков, особенно при комбинации нескольких болеутоляющих препаратов, может привести к необратимому повреждение почек с риском возникновения почечной недостаточности.

Aspirin Complex содержит 2 г сахарозы (столовый сахар) за мешок (соответствует 0,17 ХЕ). Это необходимо учитывать, если вы диабетик или диабетик.

Когда нельзя применять аспирин комплекс?

В следующих случаях запрещается применять аспирин комплекс:

  • Если вы ответите на один из компонентов аллергия или после приема ацетилсалициловой кислоты, других Salicylaten или других боли или ревматизм средств, так называемых нестероидных противовоспалительных препаратов, одышки или аллергия схожие кожные реакции были.
  • Если вы страдаете от язвы желудка и/или двенадцатиперстной кишки или желудочно-кишечных кровотечений.
  • При хронических кишечника болезнь крона, язвенный колит), воспаления (.
  • Если они имеют патологически повышенной кровоточивостью.
  • При тяжелой ограничением функции печени или почек.
  • При выраженной Сердечной недостаточностью.
  • Если вам нужно принимать одновременно с метотрексатом в дозе более 15 мг в неделю.
  • Если вы беременны или кормите грудью (см. также раздел «Разрешается принимать аспирин комплекс во время беременности или в период лактации?»).
  • При тяжелой не отрегулированные сердечной недостаточности.
  • Если вы страдаете от тяжелой артериальной гипертензии или тяжелой ишемической болезни сердца.
  • Если вы принимаете одновременно ингибиторы МАО против депрессии.
  • Пациентов или больных с редкими наследственными заболеваниями непереносимости Фруктозы, глюкозо-галактозы мальабсорбции или Sucrase-Isomaltase недостаточностью не должны принимать этот препарат.
  • У детей и подростков.

Когда нужна при применении аспирина Complex осторожно?

Это лекарство может влиять в использовании отзывчивость, способность управлять автомобилем и способности, инструменты или машины! Риск может быть еще более запутанной, если вы пить алкоголь одновременно.

Во время лечения препаратом аспирин комплекс в верхних отделах желудочно-кишечного тракта изъязвления слизистой, кровотечение редко или в отдельных случаях перфорации (желудочно-кишечные прорывы) происходят кожи. Эти осложнения могут возникнуть в ходе лечения в любое время, даже без симптомов предупреждения. Чтобы уменьшить этот риск, следует применять в наименьшей эффективной дозе при минимально возможной длительности терапии. Обратитесь к врачу, если у вас есть боли в желудке и связь с приемом препарата подозреваете.

Пожилые пациенты могут реагировать более чувствительны к препарату, чем молодые взрослые. Особенно важно, что у пожилых пациентов, возможные побочные эффекты, следует незамедлительно сообщить своему врачу или медицинскому работнику.

В следующих случаях вам разрешается принимать аспирин комплекс только по назначению врача и под наблюдением врача:

  • Если вы в настоящее время из-за серьезной болезни в медицинской помощи.
  • Если вы заболели раньше у желудка или двенадцатиперстной кишки.
  • Если у вас есть заболевания сердца или почек или при повышенной потере жидкости, например, вследствие обильного потоотделения, при диарее или после больших операций; принимать аспирин комплекс может нарушить работу ваших почек, что может привести к повышению кровяного давления и/или задержки жидкости (Отеки).
  • Если вы страдаете печенью.

В следующих случаях прием аспирина комплекс следует выполнять только по строгим указаниям врача:

  • При астма, крапивница, носовые полипы, Сенная лихорадка или другие аллергии.
  • При редкой наследственной заболеванием красных кровяных телец, т. н. «глюкозо-6-фосфат-дегидрогеназы дефицит».
  • При гиперфункции щитовидной железы, легких до сравнительно высокого кровяного давления, сахарного диабета (сахарном диабете), ишемической болезнью сердца, повышенным внутриглазным давлением или увеличение Простаты.
  • На лечение с антикоагулянтной средств («разжижения крови», антикоагулянты) или гипотензивными средствами (гипотензивные средства).

Пожилые пациенты или больные могут особенно чувствительно реагируют на центральные нервные влияния псевдоэфедрина.

При одновременном и длительном применении аспирина Complex эффект кортизона препаратов, спазмолитических средств (противоэпилептические препараты), растворители Крови, Дигоксином, препаратами Лития или МАО-АПФ может, кожа от депрессии, сальбутамол таблетки и других симпатомиметиков (включая локальные слизистой носа противоотечные средства, например, капли в нос) усиливаются. Это может привести к увеличению нежелательных эффектов этих препаратов.

Бронхо-расширяющие lnhaliersprays могут применяться, но с осторожностью.

При одновременном лечении с препаратами от гипертонии и антидепрессанты аспирин комплекс может быть принято только консультации и под врачебным контролем.

Эффект от подагры средств (пробенецид и Сульфинпиразон), мочегонным средства (диуретики), и препаратами от повышенного кровяного давления может быть снижена. При применении средствами Ревматоидный или метотрексат (например, при хроническом полиартрите принимают; см. также раздел «когда нельзя применять аспирин комплекс?») усиление нежелательных эффектов вытекает возможно.

Аспирин комплекс может увеличиться при одновременном приеме препаратов Кортизона, алкоголя или лекарственных препаратов из группы так называемого обратного захвата серотонина ингибиторы против депрессии риск развития кровотечения.

При одновременном приеме аспирина Complex и антидиабетическими препаратами (например, инсулином, Сульфонилмочевины) может снижаться уровень сахара в крови.

Даже в малых дозах ацетилсалициловая кислота уменьшает выведение мочевой. Это может вызвать у пациентов или больных, уже имеющих низкую экскрецию мочевой кислоты, подагра.

Аспирин комплекс предназначен только для взрослых.

При состояниях с повышенным риском Кровотечения (например, месяц кровотечение или травма) следует соблюдать осторожность, особенно во время и после оперативного вмешательства (даже при небольших вмешательствах, например, удаление зубов) может привести к увеличению геморрагических диатезах. О приеме перед оперативным вмешательством врач или стоматолог допрашивать, Врач или стоматолог или сообщить.

Расскажите своему врачу или фармацевту или ваш Врач или фармацевт, если вы страдаете от других заболеваний, аллергия или другие лекарственные препараты (даже платных!) принимаете.

Аспирин комплекс нельзя принимать во время беременности или в период лактации?

Во время беременности и в период лактации может аспирин комплекс не следует принимать.

Как использовать аспирин комплекс?

Взрослые

Разовая Доза: По 1-2 Саше.

При необходимости, можно повторить разовую дозу с интервалами 4-8 часов.

Максимальная суточная доза: до 6 пакетиков гранул.

Если симптомы ухудшаются, или через 3 дня улучшения не наступит, необходимо обратиться к в любом случае врач или женщина-Врач.

Гранулы перед приемом в стакан с водой всыпать. Выпейте весь стакан сразу. Примечание: гранулы не растворится полностью. Прием не должен выполняться натощак.

Если только одного заболевания преобладает знак, предпочитают лечение с препаратом, который содержит только один активный ингредиент.

Детей и подростков

Аспирин комплекс нельзя применять у детей и подростков, так как приложение и безопасности не был проверен в этой группе пациентов до сих пор.

При неконтролируемом приеме (Передозировка) немедленно уведомить врача или проконсультироваться с Врачом. Головные боли, головокружение, шум в ушах, сердцебиение, боль в груди, состояниях Возбуждения, Потоотделение или затрудненное дыхание могут быть признаком Передозировки.

Придерживайтесь в указанный листок-вкладыш или врачом или Врачом прописанных дозах. Если вы считаете, что лекарство действует слишком слабо или слишком сильно, так поговорите с вашим врачом или фармацевтом или с вашим Врач или фармацевт.

Какие побочные эффекты может иметь аспирин комплекс?

Как побочный эффект желудок может возникать дискомфорт. В редких случаях реакции Гиперчувствительности, такие как отек кожи и слизистых оболочек (например, заложенность носа), кожные высыпания, астма, затруднение дыхания, а также желудочно-кишечные язвы и желудочно-кишечные кровотечения, кровоподтеки, носовые кровотечения или кровоточивость десен, бессонница, головокружение, сонливость, а также последствия стучит в сердце, как сердце, учащенное сердцебиение и боль в груди возникают. Очень редко даже серьезные кровотечения были зарегистрированы, могут быть жизнь в отдельных случаях может быть опасным. Также увеличение кровяного давления, возможна, но не обработанной при гипертонии. В частности, у больных с увеличением Предстательной железы острая задержка мочи может возникнуть.

Признаки реакции Гиперчувствительности возникают, низлагать препарат и проконсультироваться с врачом или Врачом. Это происходит в ходе лечения к черная окраска стула или кровавой рвоты, необходимо прекратить препарата и немедленно сообщить врачу или обратиться к Врачу. Редко возникают головокружение, головная боль, нарушения зрения и спутанность состояний.

В отдельных случаях может вызвать тяжелые кожные реакции. Расположите Aspirin Complex и войдите с вашим врачом или Врачом, если симптомы генерализованной реакции кожи, таких как сыпь с маленькими гнойничками и/или покраснение кожи. Так же, недавно возникшая лихорадка может быть побочный продукт этой реакции кожи.

Если вы заметили побочные эффекты, не описанные здесь, вы должны сообщить своему врачу или фармацевту или ваш Врач или фармацевт.

Условия хранения

Аспирин комплекс при комнатной температуре (15-25 °C) и недоступным для детей месте.

Препарат можно использовать только до указанной на емкости с «EXP» обозначенной даты.

Дополнительные сведения ваш врач, фармацевт или ваш Врач или фармацевт дает. Эти лица имеют подробную техническую информацию.

Что входит в состав Aspirin Complex?

1 пакетик Aspirin Complex содержит в качестве активного вещества 500 мг ацетилсалициловой кислоты и 30 мг псевдоэфедрина гидрохлорида.

Вспомогательные вещества: ароматизатор: сахароза, сахарин и апельсиновый аромат.

Консервант: бензиловый спирт и другие вспомогательные вещества.

Указание для диабетиков: 1 пакетик содержит 2 г сахарозы (соответствует 0,17 ХЕ).

Регистрационный номер

57244 (Swissmedic).

Где можно получить Aspirin Complex? Какие пакеты доступны?

В аптеках, без рецепта врача.

Упаковках по 10 и 20 пакетов.

Производитель

Bayer (Schweiz) AG, 8045 Цюрих.

Этот листок был испытан в июле 2017 года, выступая путем введения препарата (Swissmedic).

  Отзывов (0)

  Рекомендуемые товары



  Последние просмотренные:


Остались вопросы?

Напишите нам:

info@apteka-zurich.com

Связаться с нами

Форма обратной связи

Оплата

payment method
  • К оплате принимаются 90% всех платежных карт
  • Все онлайн-платежи защищены надежным сертификатом с 256-битным шифрованием

Доставка

delivery method
  • Доставка осуществляется почтой Швейцарии, или EMS
  • Вы получаете посылку в Вашем почтовом отделении (Вашего почтового оператора)
  • Каждая посылка страхуется от повреждений и потери