АПТЕКА ЦЮРИХ • Быстрая международная авиа доставка товаров для здоровья из Швейцарии! • Бесплатная доставка * • Застрахованные отправления с трек-номером для отслеживания! • По вопросам сразу обращайтесь, мы всегда рады вам помочь!
АПТЕКА ЦЮРИХ
Авторизация
Бецетамол  капли 20 мл
Бецетамол  капли 20 мл
Бецетамол  капли 20 мл
Бецетамол  капли 20 мл

Бецетамол капли 20 мл

Becetamol 20 ml Tropfen

  • 1841.52 RUB

Нет в наличии
Cat. Y
Safe payments
  • Наличие: Нет в наличии
  • Производитель: GEBRO PHARMA AG
  • Модель: 1828681
  • ATC-код N02BE01
  • EAN 7680513900245
Тип Tropfen
Доза, мг 100
Поколение N02BE01SEFN000000100GTTE
Происхождение SYNTHETIC
Количество в упаковке. 1
Темп. хранения min 15 / max 25 ℃

Описание

Что такое Бецетамол и когда он используется?

Активный ингредиент Бецетамола, парацетамол, обладает обезболивающим и жаропонижающим действием.

Бецетамол используется для краткосрочного лечения головных болей, зубной боли, боли в суставах и связках, боли в спине, боли после травм (например, спортивных травм), боли, связанной с простудой и лихорадкой.

Какие меры предосторожности следует соблюдать?

Как и все лекарства от лихорадки или обезболивающие, Бецетамол не следует использовать более 3 дней без рецепта врача. Обезболивающие не следует принимать регулярно в течение длительного периода времени без медицинского наблюдения. Длительная боль требует уточнения врача. Дозировка, указанная или прописанная врачом, не должна быть превышена. Чтобы избежать риска передозировки, вы должны убедиться, что вы не используете какие-либо другие лекарства, содержащие парацетамол, у ребенка, которого лечат, пока вам дают Бецетамол. Также имейте в виду, что длительное употребление обезболивающих, в свою очередь, может способствовать постоянству головных болей.

Длительный прием обезболивающих, особенно в сочетании с несколькими обезболивающими, может привести к необратимому повреждению почек с риском почечной недостаточности.

Когда нельзя принимать Бецетамол?

Бецетамол нельзя применять в следующих случаях:

  • Если ваш ребенок гиперчувствителен к действующему веществу парацетамолу или любому из вспомогательных веществ. Такая гиперчувствительность проявляется, например, при астме, одышке, отеках кожи и слизистых оболочек или кожных высыпаниях (крапивница).
  • При тяжелом заболевании печени.
  • Если у вас наследственное заболевание печени (так называемая болезнь Мейленграхта).
  • В случае случайного проглатывания алкоголя.

Когда следует соблюдать осторожность при приеме Бецетамола?

Если почка или печень повреждены, перед применением следует проконсультироваться с врачом.

В случае редкого наследственного заболевания эритроцитов, так называемого «дефицита глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы», ​​а также при одновременном применении препаратов, влияющих на печень, а именно некоторых препаратов от туберкулеза и судорожных расстройств ( эпилепсия) или препараты с активным ингредиентом зидовудин, который используется при иммунодефиците (СПИД), следует принимать только в соответствии со строгими инструкциями врача.

Если у вас тяжелая инфекция (например, заражение крови), перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Отдельные дети с повышенной чувствительностью к обезболивающим или противоревматическим препаратам также могут иметь гиперчувствительность к парацетамолу (см. Побочные эффекты).

Сообщите своему врачу, фармацевту или фармацевту, если ваш ребенок страдает другими заболеваниями, имеет аллергию или вы даете ему другие лекарства (в том числе те, которые вы купили сами).

Можно ли использовать Бецетамол во время беременности или грудного вскармливания?

Этот препарат предназначен только для детей.

Если молодые или взрослые женщины принимают капли Бецетамола, действуют следующие рекомендации:

Парацетамол - действующее вещество, которое также можно применять при беременности при кратковременном применении в указанной дозировке.

Хотя парацетамол содержится в грудном молоке в очень небольших количествах, кормление грудью разрешено. Однако кожная сыпь может возникнуть у младенцев, находящихся на грудном вскармливании.

Как использовать Бецетамол?

При подсчете капель держите флакон вертикально.

Капли можно вводить неразбавленными или разбавленными небольшим количеством воды, чая, апельсинового сока и т. Д.

Указанную максимальную суточную дозу нельзя превышать.

Младенцы до 6 месяцев (до 7 кг): 15 капель однократно, подождите не менее 4 часов, прежде чем принимать следующую дозу, максимум 4 раза в день (= 300 мг).

Маленькие дети 6–12 месяцев (7–10 кг): 25 капель в виде разовой дозы, подождите не менее 4 часов, прежде чем принимать следующую дозу, максимум 4 раза в день (= 500 мг).

Маленькие дети 1–3 лет (10–15 кг): 35 капель в виде разовой дозы, подождите не менее 4 часов, прежде чем принимать следующую дозу, максимум 4 раза в день (= 700 мг).

Дети 3–6 лет (15–22 кг): 40–50 капель однократно, подождите не менее 4 часов, прежде чем принимать следующую дозу, максимум 4 раза в день (= 1 г).

Жевательные таблетки Бецетамол, содержащие парацетамол 250 мг, также подходят для детей от 3 лет. Передозировка может привести к очень серьезному повреждению печени.

Соблюдайте дозировку, указанную в инструкции по применению или предписанную врачом. Если вы считаете, что лекарство слишком слабое или слишком сильное, поговорите с лечащим врачом, фармацевтом или фармацевтом.

В особенности у маленьких детей высокая температура или ухудшение состояния всегда требует ранней консультации врача.

Какие побочные эффекты могут быть у Бецетамола?

При использовании Бецетамола могут возникнуть следующие побочные эффекты:

В редких случаях могут возникнуть реакции гиперчувствительности, такие как отек кожи и слизистых оболочек или сыпь, тошнота, одышка или астма. Серьезные кожные реакции могут возникать очень редко.

Также наблюдались изменения в анализе крови, такие как снижение количества тромбоцитов (тромбоцитопения) или серьезное снижение некоторых лейкоцитов (агранулез).

При появлении признаков реакции гиперчувствительности или появления синяков / кровотечения прием препарата следует прекратить и проконсультироваться с врачом.

Если вы заметили какие-либо побочные эффекты, не описанные здесь, сообщите об этом своему врачу, фармацевту или фармацевту.

Что еще нужно отметить?

Хранить при комнатной температуре (15-25 ° C). Хранить в недоступном для детей месте. Бецетамол можно использовать только до количества, отмеченного на упаковке «Exp.». назначенная дата может быть использована.

Лекарства, содержащие парацетамол, нельзя давать детям, случайно проглотившим алкоголь.

В случае неконтролируемого проглатывания (передозировки) немедленно обратитесь к врачу. Передозировка может привести к очень серьезному повреждению печени. Тошнота, рвота, боль в животе, потеря аппетита и общее недомогание могут указывать на передозировку, но появляются только через несколько часов или суток после приема внутрь.

Дополнительную информацию вам может предоставить лечащий врач, фармацевт или аптекарь вашего ребенка. Эти люди имеют подробную информацию для специалистов.

Что содержит Бецетамол?

1 мл (= 20 капель) содержит: парацетамол 100 мг, сахарин, ароматизаторы, антиоксидант: дисульфит натрия (E 223), другие вспомогательные вещества.

Номер разрешения

51390 (Swissmedic).

Где взять Бецетамол? Какие упаковки доступны?

В аптеках без рецепта врача.

  • Бецетамол 20 мл капли

Владелец торговой лицензии

Gebro Pharma AG, 4410 Листаль.




Отзывов (0)

Похожие товары

онлайн-консультация

Бесплатная консультация опытного специалиста

Опишите симптомы или нужный препарат – мы поможем подобрать его дозировку или аналог, оформим заказ с доставкой на дом или просто проконсультируем.
Нас 14 специалистов и 0 ботов. Мы всегда будем с вами на связи и сможем связаться в любое время.

Bewertungen

Ten Soldier 42 Rezensionen

Super freundliche Angeschtelte.Sehr gute Bedienung u.hilfsbereit. Einfach die Beste Apotheke d.ganzen Stadt St.Gallen.

David Lauber 41 Rezensionen

Toller Service und sehr freundliche Angestellte! Leider etwas klein, aber ansonsten nicht zu bemängeln!

Géraldine Schmid 7 Rezensionen

Gute Leute und Ort .Sollten mehr so gute Apotheken existieren.Super!!!!!

Bootsschule L. 91 Rezensionen

Kompetente Beratung, äusserst freundlich Bedienung, übersichtliche Apotheke, nur zum Weiterempfehlen

Michael Kobler 156 Rezensionen

Trotz sehr viel Arbeit mit Corona, ausserordentlich flexibel und freundlich!

Reto kuratli 3 Rezensionen

Super kompetent und angenehme, freundliche Bedienung

Marcel Baumgartner 35 Rezensionen

Hier wird der Kunde sehr freundlich und mit viel Fachwissen beraten und bedient. Komme gerne wieder was bei euch kaufen.

Branka Simic-Zorc 1 Rezensionen

Kompetent, freundlich und wirklich service-orientiert!

D. R. 26 Rezensionen

Das Personal ist sehr freundlich und kompetent. Die Apotheke hat einen sehr heimeligen Charme. Hier geht man immer gerne hin.

Daniela Blescher 21 Rezensionen

Mir wurde diese Apotheke wärmstens empfohlen. Die Apothekerin ist sehr kompetent und extrem freundlich. Als Kunde wird man mit jeglichem Anliegen/ Sorge ernst genommen und fühlt sich wohl und in guten Händen. Kann sie nur weiter empfehlen!!!

Thomas Müller 4 Rezensionen

Sehr freundliche und kompetente Apothekerin.

Peter Müller-A. N. 20 Rezensionen

freundliche Bedienung viel Auswahl.!!

Urs Berger 416 Rezensionen

sympathisches, hilfsbereites personal

Skyfly _ 11 Rezensionen

TOP
(Übersetzt von Google)
OBEN

David Fleitas 3 Rezensionen

Gute Aufmerksamkeit und Service.

Prime Care AG:

АПТЕКА ЦЮРИХ
Zurich
Switzerland
Free
expert advice