АПТЕКА ЦЮРИХ

  RUB

Цетиризин 10 мг 10 таблеток

Cetirizin 10 mg 10 tablets

1 578.28 RUB

Швейцарский франк: 18.57 CHF
В наличии на складе в Швейцарии
Предполагаемая дата доставки: 02.10. - 09.10.2020

О товаре

  Описание

Что цетиризин Helvepharm и когда она применяется?

Цетиризин Helvepharm в основе лечения аллергических заболеваний эффективно. Он блокирует действие гистамина, который выделяется при аллергических реакциях в организме.

Цетиризин Helvepharm применяется у взрослых и детей старше 6 лет для лечения аллергических заболеваний, как Сенная лихорадка, аллергический насморк и аллергический конъюнктивит наркомании, а также хроническое воспаление сыпь (которая часто сопровождается зудом). Длительность лечения для детей с аллергической насморк не должна превышать 4 недель.

Цетиризин Helvepharm в виде покрытых Оболочкой доступно.

Когда нельзя применять цетиризин Helvepharm?

Пациентов или больных, которые к препарату, другие сопутствующие вещества или другое часть цетиризина Helvepharm гиперчувствительности, не должны применять препарат.

Кормящим женщинам цетиризин Helvepharm не следует применять. Беременные женщины должны принимать цетиризин Helvepharm только по рецепту врача.

Поскольку Таблетки содержат лактозу, не должны принимать пациенты с редкой наследственной расстройства непереносимость галактозы, с дефицитом лактазы Lapp или глюкозо-галактозы мальабсорбции синдром Таблетки.

Пациентов или больных с тяжелой почечной болезни (тяжелая ограничение функции почек при Клиренсе креатинина ниже 10 мл/мин) не следует принимать цетиризин Helvepharm.

Когда нужна при приеме цетиризина Helvepharm осторожно?

Детям младше 6 лет не должны быть обработаны с цетиризин Helvepharm. Одновременном приеме цетиризина Helvepharm с теофиллином (препарат для лечения дистресс-состояний) должен выполняться только после консультации с вашим врачом или врачом. Цетиризин Helvepharm и препараты, которые содержат глипизида (средства для лечения сахарного диабета) не следует принимать вместе. Рекомендуется утром глипизида-лекарства и вечером принимать цетиризин Helvepharm.

Эпилептикам цетиризин Helvepharm следует применять с осторожностью, поскольку он может спровоцировать судороги могут. При одновременном применении цетиризина Helvepharm с седативных или обезболивающих препаратов следует соблюдать осторожность. При моторной Направить судна или в работе с механизмами следует с осторожностью, поскольку прием может сделать цетиризина Helvepharm сонным. Во время лечения цетиризин Helvepharm желательно отказаться от алкоголя.

Если у вас тест на аллергию должна быть выполнена, пожалуйста, обратитесь с вашим врачом или Врачом, следует ли вам прекратить прием цетиризина Helvepharm за несколько дней до теста прервать, так как этот препарат может повлиять на результат тесты на аллергию.

У пациентов с тенденцией к задержке Мочи (например, ушиб спинного мозга, увеличение Простаты) может увеличить цетиризин Helvepharm риск задержки Мочи.

Расскажите своему врачу или фармацевту или ваш Врач или фармацевт, если вы страдаете от других заболеваний, аллергия или другие лекарственные препараты (даже платных!) принимаете.

Цетиризин Helvepharm разрешается принимать во время беременности или в период лактации?

В экспериментах на животных побочные эффекты были выявлены. Тем не менее, цетиризин Helvepharm не следует принимать, как и других лекарственных средств во время беременности. Вы должны принимать цетиризин Helvepharm во время беременности случайно, не ожидаем, что вредное воздействие на будущего ребенка, тем не менее, лечение должно быть немедленно прекращено. Поговорите с вашим врачом или врачом, если вы беременны или хотите быть. Во время грудного вскармливания цетиризин Helvepharm нельзя принимать, так как препарат попадает в материнское молоко.

Как использовать цетиризин Helvepharm?

Для взрослых и детей старше 6 лет: обычная доза составляет один раз в день, цетиризин Helvepharm фильм цетиризин таблетки Helvepharm. У детей от 6 до 12 лет дозировка может быть распределен на два приема (чем половину фильма таблетке утром и вечером). В случае, если ветер не установить субпродукты (усталость, головные боли, желудочно-кишечные расстройства), которые образуются сами собой, она даже у взрослых рекомендуется принимать по одной половина фильма таблетке утром и вечером.

Пациентам с умеренной до тяжелой почечной недостаточности

Пациентов или больных с нарушением функции почек (почечной недостаточности) при необходимости получить более низкую дозу, которая зависит от тяжести заболеванием почек и лечащим врачом или лечащим Врачом определяется.

Что цетиризин Helvepharm покрытые Оболочкой следует проглатывать, не разжевывая, с бокалом жидкости.

Прием цетиризина Helvepharm может произойти или независимо от приема пищи. Длительность лечения зависит от типа, длительности и течения болезни и определяется врачом или с Врачом. Следует забывать и о приеме цетиризина Helvepharm, продолжайте лечение просто. Принимайте, пожалуйста, никаких двойную дозу для приема пропущенную в уходящем году. В случае Передозировки следует немедленно обратиться к врачу или своим Врачом.

Придерживайтесь в указанный листок-вкладыш или от врача или от прописанных Врачом дозах. Если вы считаете, что лекарство действует слишком слабо или слишком сильно, так поговорите с вашим врачом или фармацевтом или ваш Врач или фармацевт.

Какие побочные эффекты может иметь цетиризин Helvepharm?

Следующие побочные эффекты могут возникнуть при приеме цетиризина Helvepharm: В начале лечения может возникнуть легкая усталость. Также легкая головная боль, нарушения концентрации внимания, сонливость, головокружение, сухость во рту, желудочно-кишечные расстройства (например, диарея, боль в животе), Тошнота и реакции Гиперчувствительности, был сообщен. Редко было судорог под цетиризин Helvepharm-лечение судороги, двигательные расстройства, светочувствительность реакции, повреждения Печени, аллергический шок, недостаточность кровообращения, онемение, дискомфорт, зуд, сыпь, крапивница (крапивница), неприятные ощущения коже, учащенное сердцебиение и возбуждение, Oedeme (отек), увеличение веса, спутанность сознания, галлюцинации, бессонница, агрессия, расстройства Мочеиспускания (аномальные диуреза), крайняя усталость, воспаление вен и нарушения зрения, сообщает. Это потеря памяти (амнезия), нарушения памяти, головокружение, мочевой поведения, повышение аппетита, суицидальные мысли, ночные кошмары, боли в суставах, острого высыпания по всему телу гнойнички и воспаления печени не возникают, их частота на основе имеющихся данных abschätzbar.

После цетиризина зуд и/или крапивница докладывались Отстояться.

Должен возникнуть у вас один из этих побочных эффектов, принимать цетиризин Helvepharm не дальше и сообщить врачу. Если вы заметили побочные эффекты, не описанные здесь, вы должны сообщить своему врачу или фармацевту или ваш Врач или фармацевт.

Условия хранения

Храните препарат в невскрытой оригинальной упаковке при комнатной температуре (15-25 °C) в недоступном для детей.

Препарат можно использовать только до указанной на емкости с «EXP» обозначенной даты.

Дополнительные сведения ваш врач или фармацевт или ваш Врач или фармацевт дает, эти лица имеют подробную техническую информацию.

Что входит в цетиризин Helvepharm?

1 фильм-таблетка содержит 10 мг активного вещества цетиризина-Дигидрохлорида как активное вещество, консервант сорбиновая кислота (Е200) и другие вспомогательные вещества. Фильм таблетка содержит лактозу.

Регистрационный номер

56329 (Swissmedic).

Где можно получить цетиризин Helvepharm? Какие пакеты доступны?

Вы получите цетиризин Helvepharm в упаковках по 10 таблеток, покрытых Оболочкой в аптеках без рецепта врача.

На упаковках по 30 и 50 покрытые Оболочкой вы получите только в аптеках против рецепта врача.

Производитель

Helvepharm AG, Фрауэнфельд.

Этот пакет был гарнир в июне 2017 года, выступая путем введения препарата (Swissmedic) проверено.

  Отзывов (0)

  Рекомендуемые товары



  Последние просмотренные:

Отзывы