АПТЕКА ЦЮРИХ • Быстрая международная авиа доставка товаров для здоровья из Швейцарии! • Бесплатная доставка * • Застрахованные отправления с трек-номером для отслеживания! • По вопросам сразу обращайтесь, мы всегда рады вам помочь!
АПТЕКА ЦЮРИХ
Авторизация
Кафа Плюс Кофеин порошок 10 пакетиков
Кафа Плюс Кофеин порошок 10 пакетиков
Кафа Плюс Кофеин порошок 10 пакетиков

Кафа Плюс Кофеин порошок 10 пакетиков

Kafa Plus Koffein Pulver 10 Beutel

  • 1911.41 RUB

В наличии
Cat. Y
Доступно 600 штук

Предполагаемая дата доставки:

06.07. - 20.07.2024

Safe payments
  • Наличие: В наличии
  • Производитель: VERFORA AG
  • Модель: 2730518
  • ATC-код N02BE51
  • EAN 7680563080010
Количество в упаковке. 10
Темп. хранения min 15 / max 25 ℃

Описание

Что такое Кафа Плюс Кофеин и когда он используется?

Кафа Плюс Кофеин содержит активный ингредиент парацетамол. Это оказывает болеутоляющее действие.

Кафа Плюс Кофеин используется для краткосрочного лечения головных болей, зубной боли, боли в суставах и связках, боли в спине, боли после травм (например, спортивных травм).

Какие меры предосторожности следует соблюдать?

Кафа Плюс Кофеин не следует употреблять более 5 дней без рецепта врача. Обезболивающие не следует принимать регулярно в течение длительного периода времени без медицинского наблюдения. Длительная боль требует уточнения врача.

Дозировка, указанная или прописанная врачом, не должна быть превышена. Чтобы избежать риска передозировки, следует убедиться, что другие лекарства, принимаемые одновременно, не содержат парацетамол.

Также следует иметь в виду, что длительное употребление обезболивающих может привести к головным болям, которые, в свою очередь, помогают поддерживать головную боль.

Длительное употребление обезболивающих, особенно в сочетании с несколькими обезболивающими, может привести к необратимому повреждению почек с риском почечной недостаточности.

Примечание для диабетиков: 1 пакетик Кафа Плюс Кофеин содержит 0,55 г сахара (= 9,9 кДж / 2,3 ккал, т.е. 0,05 хлебной единицы).

Когда нельзя употреблять Кафа Плюс Кофеин?

Кафа Плюс Кофеин нельзя употреблять:

  • если у вас аллергия (гиперчувствительность) на активный ингредиент парацетамол, кофеин или другой ингредиент. Такая гиперчувствительность проявляется, например, при астме, одышке, нарушениях кровообращения, отеках кожи и слизистых оболочек или кожных высыпаниях (крапивница);
  • при тяжелых заболеваниях печени;
  • при чрезмерном употреблении алкоголя;
  • если у вас наследственное заболевание печени (так называемая болезнь Мейленграхта).

Кафа Плюс Кофеин нельзя применять детям и подросткам.

Когда следует проявлять осторожность при приеме / использовании кофеина Кафа Плюс Кофеина?

Если почки или печень повреждены, перед применением следует проконсультироваться с врачом.

В случае редкого наследственного заболевания эритроцитов, так называемого «дефицита глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы», ​​а также при одновременном применении препаратов, влияющих на печень, а именно определенных средств от туберкулеза и судорожных расстройств ( эпилепсия), или те, которые изменяют скорость опорожнения желудка (например, метоклопрамид), или для лечения подагры с активным ингредиентом пробенецида, или для лечения высокого холестерина с активным ингредиентом холестирамина, или для определенных антикоагулянтов, или для лекарств с зидовудином, который применяется при иммунодефиците (СПИД), применять только по строгим указаниям врача. Вам также следует проконсультироваться с врачом

Повышается эффективность и побочные эффекты некоторых лекарств от астмы, содержащих теофиллин или аминофиллин, а также лекарств, увеличивающих частоту сердечных сокращений, что может вызвать возбуждение и сердцебиение. Эффективность некоторых седативных средств, содержащих литий, снижается.

Не рекомендуется одновременное употребление парацетамола и алкоголя. Увеличивается риск поражения печени, особенно при отсутствии одновременного приема пищи.

Лица с гиперчувствительностью к обезболивающим или противоревматическим препаратам также могут иметь гиперчувствительность к парацетамолу (см. «Какие побочные эффекты могут иметь Кафа Плюс Кофеин?»).

Следует избегать чрезмерного потребления кофеина в форме кофе, чая или банок с кофеином, пока вы принимаете  Кафа Плюс Кофеин.

Сообщите своему врачу, фармацевту или фармацевту, если вы страдаете другими заболеваниями, имеете аллергию или принимаете другие лекарства (в том числе те, которые вы купили сами!).

Можно ли принимать Кафа Плюс Кофеин во время беременности или грудного вскармливания?

В качестве меры предосторожности вам следует по возможности избегать приема лекарств во время беременности и кормления грудью или проконсультироваться у врача, фармацевта или фармацевта.

Исходя из предыдущего опыта, существует малоизвестный риск для ребенка при кратковременном применении активного ингредиента парацетамола в указанной дозировке.

Парацетамол содержится в грудном молоке. Сообщалось о появлении сыпи у младенцев, находящихся на грудном вскармливании. Однако о каких-либо постоянных побочных эффектах не известно. Во время беременности повышается риск самопроизвольных абортов, связанных с употреблением кофеина. Поэтому нельзя принимать Кафа Плюс Кофеин во время беременности, если только ваш врач не дал вам четкого разрешения.

Кофеин может повлиять на самочувствие и поведение ребенка, поэтому его следует избегать во время кормления грудью.

Поговорите со своим врачом, прежде чем принимать Kafa plus кофеин во время грудного вскармливания.

Как вы употребляете Кафа Плюс Кофеин?

Взрослые: 1-2 пакетика каждые 4-8 часов. Размешайте порошок в небольшом количестве воды (примерно 1-2 дл) и быстро выпейте. Нельзя превышать суточную дозу в 8 пакетиков (= 4 г парацетамола).

В случае передозировки требуется немедленная медицинская помощь, даже если симптомы отсутствуют.

Дети и подростки: детям и подросткам не разрешается принимать Кафа Плюс Кофеин.

Соблюдайте дозировку, указанную в листке-вкладыше или предписанную врачом. Если вы считаете, что лекарство слишком слабое или слишком сильное, поговорите со своим врачом, фармацевтом или аптекарем.

Какие побочные эффекты может иметь Кафа Плюс Кофеин?

При приеме Кафа Плюс Кофеин могут возникнуть следующие побочные эффекты:

Редкие случаи реакций гиперчувствительности, таких как зуд, отек кожи и слизистых оболочек, высыпания до очень тяжелых кожных реакций (очень редко), метеоризм, диарея, рвота, тошнота, потливость, одышка или астма.

Кроме того, наблюдались изменения в анализе крови, такие как снижение количества тромбоцитов (тромбоцитопения) или сильное снижение некоторых лейкоцитов (агранулоцитоз).

При появлении кожных реакций или признаков гиперчувствительности, синяков или кровотечений прием препарата следует немедленно прекратить и проконсультироваться с врачом.

Кофеин может вызвать бессонницу, беспокойство и учащенное сердцебиение, особенно если вы употребляете кофеиносодержащие напитки, такие как кофе или кола.

Если вы заметили какие-либо другие побочные эффекты, сообщите об этом своему врачу или фармацевту.

Что еще нужно отметить?

Хранить лекарственный препарат при комнатной температуре (15-25 ° С) в недоступном для детей месте.

В случае неконтролируемого проглатывания (передозировки) немедленно обратитесь к врачу.

Тошнота, рвота, боли в животе, потеря аппетита и общее недомогание могут указывать на передозировку. Однако эти симптомы появляются только через несколько часов или даже день после нанесения.

Препарат можно использовать только до даты, указанной на упаковке «EXP».

Ваш врач, фармацевт или аптекарь может предоставить вам дополнительную информацию. Эти люди имеют подробную информацию для специалистов.

Что содержит Кафа Плюс Кофеин?

1 пакетик содержит 500 мг парацетамола и 50 мг кофеина в качестве активных ингредиентов. В качестве вспомогательного вещества он содержит 550 мг сахарозы.

Номер разрешения

56308 (Swissmedic).

Где взять Кафа Плюс Кофеин? Какие упаковки доступны?

В аптеках без рецепта врача.

  • Кафа Плюс Кофеин порошок 10 пакетиков 

Владелец торговой лицензии

VERFORA SA, 1752 г. Виллар-сюр-Глан.




Отзывов (0)

Похожие товары

онлайн-консультация

Бесплатная консультация опытного специалиста

Опишите симптомы или нужный препарат – мы поможем подобрать его дозировку или аналог, оформим заказ с доставкой на дом или просто проконсультируем.
Нас 14 специалистов и 0 ботов. Мы всегда будем с вами на связи и сможем связаться в любое время.

Bewertungen

Ten Soldier 42 Rezensionen

Super freundliche Angeschtelte.Sehr gute Bedienung u.hilfsbereit. Einfach die Beste Apotheke d.ganzen Stadt St.Gallen.

David Lauber 41 Rezensionen

Toller Service und sehr freundliche Angestellte! Leider etwas klein, aber ansonsten nicht zu bemängeln!

Géraldine Schmid 7 Rezensionen

Gute Leute und Ort .Sollten mehr so gute Apotheken existieren.Super!!!!!

Bootsschule L. 91 Rezensionen

Kompetente Beratung, äusserst freundlich Bedienung, übersichtliche Apotheke, nur zum Weiterempfehlen

Michael Kobler 156 Rezensionen

Trotz sehr viel Arbeit mit Corona, ausserordentlich flexibel und freundlich!

Reto kuratli 3 Rezensionen

Super kompetent und angenehme, freundliche Bedienung

Marcel Baumgartner 35 Rezensionen

Hier wird der Kunde sehr freundlich und mit viel Fachwissen beraten und bedient. Komme gerne wieder was bei euch kaufen.

Branka Simic-Zorc 1 Rezensionen

Kompetent, freundlich und wirklich service-orientiert!

D. R. 26 Rezensionen

Das Personal ist sehr freundlich und kompetent. Die Apotheke hat einen sehr heimeligen Charme. Hier geht man immer gerne hin.

Daniela Blescher 21 Rezensionen

Mir wurde diese Apotheke wärmstens empfohlen. Die Apothekerin ist sehr kompetent und extrem freundlich. Als Kunde wird man mit jeglichem Anliegen/ Sorge ernst genommen und fühlt sich wohl und in guten Händen. Kann sie nur weiter empfehlen!!!

Thomas Müller 4 Rezensionen

Sehr freundliche und kompetente Apothekerin.

Peter Müller-A. N. 20 Rezensionen

freundliche Bedienung viel Auswahl.!!

Urs Berger 416 Rezensionen

sympathisches, hilfsbereites personal

Skyfly _ 11 Rezensionen

TOP
(Übersetzt von Google)
OBEN

David Fleitas 3 Rezensionen

Gute Aufmerksamkeit und Service.

Prime Care AG:

АПТЕКА ЦЮРИХ
Zurich
Switzerland
Free
expert advice