COVID-19: АПТЕКА ЦЮРИХ работает, заказы принимаются и отправляются в обычном режиме Доставка в Россию и другие страны мира осуществляется
АПТЕКА ЦЮРИХ

  RUB

Аптека-Цюрих

НеоЦитран от гриппа и простуды 12 пакетиков

NeoCitran Grippe Erkaeltung 12 Beutel

3 408.39 RUB

Швейцарский франк: 38.30 CHF
В наличии на складе в Швейцарии
Предполагаемая дата доставки: 09.12. - 16.12.2020

  Описание

Что такое НеоЦитран от гриппа и простуды и когда он используется?

НеоЦитран от гриппа и простуды приносит облегчение при симптомах гриппа и простуды, снимает такие симптомы, как дрожь, конечности и головная боль, насморк и снижает температуру. Парацетамол обладает жаропонижающим и обезболивающим действием. Фенирамин малеат обладает антисекреторным эффектом. Фенирамин малеат и фенилэфрин вызывают отек слизистой оболочки носа, облегчая тем самым простуду и обеспечивая более свободное дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) помогает покрыть повышенную потребность в витамине С во время лихорадки и гриппа.

Что следует учитывать?

Помните, что НеоЦитран от гриппа и простуды не заменяет обычные правила поведения при лихорадке и гриппе (постельный режим и т. Д.), А только облегчает выздоровление.

НеоЦитран от гриппа и простуды следует использовать не более 3 дней без рецепта врача. Обезболивающие не следует принимать регулярно в течение длительных периодов без медицинского наблюдения. Длительные боли или лихорадка требуют медицинской помощи.

Указанная или назначенная врачом дозировка не может быть превышена.

Для предотвращения риска передозировки следует обеспечить, чтобы другие лекарства, принимаемые одновременно (например, другие анальгетики, лекарства от лихорадки или простуды) , не содержали парацетамол. Передозировка ацетаминофеном может привести к серьезным повреждениям печени.

Следует также иметь в виду, что прием обезболивающих в течение длительного времени может, в свою очередь, помочь сохранить головную боль.

Длительное использование анальгетиков, особенно при сочетании нескольких анальгетических препаратов, может привести к необратимому повреждению почек с риском почечной недостаточности.

Примечание для диабетиков : 1 пакетик НеоЦитран от гриппа и простуды содержит приблизительно 20 г углеводов, эквивалентных 340 кДж (= 82 ккал).

Когда не следует принимать НеоЦитран от гриппа и простуды?

Не следует принимать НеоЦитран от гриппа и простуды в следующих случаях:

  • В случае повышенной чувствительности к любому из активных веществ: парацетамолу и родственным веществам (например, пропацетамол), фенирамин, фенилэфрин, аскорбиновая кислота или любой из вспомогательных веществ (см. «Что входит в состав НеоЦитрана от гриппа и простуды»). Такая гиперчувствительность проявляется, например, как астма, одышка, проблемы с кровообращением, отечность кожи и слизистых оболочек или кожные высыпания (крапивница).
  • При тяжелых заболеваниях печени или почек.
  • При наследственном заболевании печени (так называемая болезнь Мейленграхта).
  • Высокое кровяное давление и тяжелые заболевания сердца.
  • При феохромоцитоме (опухоль надпочечников, которая может привести к повышению артериального давления).
  • При заболеваниях щитовидной железы, увеличении простаты и глаукоме (повышенное внутриглазное давление).
  • Если у вас есть судороги (эпилепсия).
  • При чрезмерном употреблении алкоголя.
  • Если вы принимаете или принимаете ингибиторы МАО (лекарства от депрессии и болезни Паркинсона) в течение последних 14 дней.
  • Если вы принимаете трициклические антидепрессанты (лекарства от депрессии), бета-блокаторы (лекарства от высокого кровяного давления и сердечных заболеваний) или некоторые симпатомиметики (например, лекарства от заложенности носа, определенные средства, подавляющие аппетит).
  • Во время беременности и кормления грудью.
  • У детей и подростков до 14 лет.

Спросите своего доктора, если у вас есть какие-либо сомнения относительно существования любого из этих условий.

Когда следует соблюдать осторожность при приеме НеоЦитрана от гриппа и простуды?

Если у вас заболевание печени или почек или «дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы» (редкое наследственное заболевание), вам следует принимать НеоЦитран от гриппа и простуды только после медицинской помощи. Тщательный мониторинг необходим.

Поговорите с врачом, прежде чем принимать его, если у вас есть какие-либо из следующих условий: болезни сердца, диабет, непроходимость желудочно-кишечного тракта, язвы желудка или камни в почках. Для респираторных заболеваний, таких как астма или хронический бронхит. Если у вас серьезная инфекция (например, заражение крови).

В случае одновременного использования лекарственных средств, влияющих на печень, а именно определенных противотуберкулезных и судорожных расстройств (эпилепсия), или лекарственных средств, содержащих активное вещество зидовудин, применяемое при синдроме иммунодефицита (СПИД), применение должно осуществляться в соответствии с указаниями врача.

Во время лечения НеоЦитраном от гриппа и простуды необходимо воздерживаться от употребления алкоголя. Особенно при сопутствующей хронической недостаточности питания и обезвоживании увеличивается риск повреждения печени.

Некоторые лекарства могут взаимодействовать с активными ингредиентами НеоЦитрана от гриппа и простуды.

Если вы принимаете следующие лекарства, обратитесь к своему врачу / фармацевту или фармацевту, если вы принимаете НеоЦитран от гриппа и простуды:

  • Лекарства от сердечной недостаточности или аритмии сердца (например, дигоксин),
  • Антикоагулянты (препараты для разжижения крови),
  • Метоклопрамид, домперидон (лекарства, используемые для лечения тошноты, рвоты),
  • Рифампицин, изониазид (противотуберкулезные препараты),
  • Хлорамфеникол (лекарства от инфекций),
  • Фенитоин, фенобарбитал, карбамазепин, ламотригин (лекарства от эпилепсии [судороги]),
  • Холестирамин (лекарства для снижения уровня липидов в крови),
  • Зидовудин (лекарства от ВИЧ-инфекции [СПИД]),
  • Пробенецид (лекарства от подагры),
  • Салициламид (лекарства от боли и лихорадки)
  • Эрготамин, Метизергид (лекарство от мигрени).

НеоЦитран от гриппа и простуды может усилить действие алкоголя, снотворных и транквилизаторов. Долгосрочное регулярное потребление больших количеств парацетамолсодержащих препаратов было связано с возникновением повреждения почек или почечной недостаточности.

Люди с гиперчувствительностью к обезболивающим или ревматизмом также могут быть гиперчувствительны к ацетаминофену (см. «Какие побочные эффекты могут быть у НеоЦитрана от гриппа и простуды»). Ввиду показаний, НеоЦитран от гриппа и простуды не подходит для длительного использования.

Парацетамол может вызывать тяжелые кожные реакции в очень редких случаях.

НеоЦитран от гриппа и простуды содержит:

Сахароза : около 20 г сахара (сахарозы) на мешок. Это необходимо учитывать при диабете (см. «Что следует учитывать?»). Если ваш врач сказал вам, что у вас непереносимость определенных сахаров, вам следует обратиться к врачу, прежде чем принимать его.

Натрий: препарат содержит 28,5 мг натрия в одной упаковке. Это необходимо учитывать пациентам, которые находятся под контролируемой натриевой диетой.

Влияние на лабораторные анализы: Этот лекарственный препарат может влиять на результаты определения мочевой кислоты с помощью фосфорновольфрамовой кислоты (например, у пациентов, страдающих подагрой).

Это лекарство может повлиять на отзывчивость, способность управлять автомобилем и способность управлять инструментами или механизмами!

Расскажите своему врачу или фармацевту или фармацевту, если вы

  • страдать от других болезней,
  • Есть аллергии
  • или другие лекарства (даже купленные!) принимать или применять наружно!

Можно ли принимать НеоЦитран от гриппа и простуды во время беременности или кормления грудью?

НеоЦитран от гриппа и простуды не следует принимать во время беременности. Если вы кормите грудью, вам также не следует принимать НеоЦитран от гриппа и простуды.

Как вы используете НеоЦитран от гриппа и простуды?

Взрослые и подростки от 14 лет:

Растворите содержимое 1 пакетика НеоЦитрана от гриппа и простуды в стакане горячей (но не кипящей) воды (около 2,5 дл) и выпейте в горячем виде.

При необходимости повторите через 4 часа. Не принимайте более 3 пакетиков в течение 24 часов. Между двумя квитанциями должно быть не менее 4 часов.

НеоЦитран от гриппа и простуды можно принимать в любое время суток, предпочтительно перед сном.

Если через 3 дня не произошло значительного улучшения, температура повышается или симптомы усиливаются, сопровождаются высокой температурой, сыпью или постоянной головной болью, вам следует обратиться к врачу.

Дети и подростки до 14 лет:

НеоЦитран от гриппа и простуды не может быть дан детям и подросткам в возрасте до 14 лет.

В случае передозировки / неконтролируемого использования немедленно обратитесь к врачу. Из-за потенциального риска серьезного повреждения печени, немедленная медицинская помощь имеет решающее значение. Тошнота, рвота, боль в животе, потеря аппетита, общее недомогание могут быть признаком передозировки, но возникают только от нескольких часов до одного дня после приема пищи.

Следуйте инструкциям, приведенным на упаковке или предписанным врачом. Если вы считаете, что лекарство слишком слабое или слишком сильное, поговорите со своим врачом или фармацевтом.

Какие побочные эффекты могут быть у НеоЦитрана от гриппа и простуды?

Прекратите принимать НеоЦитран от гриппа и простуды и немедленно сообщите своему врачу, если у вас возникнут какие-либо из следующих симптомов, которые могут быть признаками редкой аллергической реакции:

  • Одышка, одышка, одышка, одышка, отек лица, отек губ, языка или горла.
  • Сыпь (в том числе крапивница, зуд), покраснение.
  • Потеря кожи, очень редкие или тяжелые кожные реакции, образование пузырей, воспаление слизистой оболочки полости рта.
  • Необычное кровотечение или кровоподтеки.

Эти побочные эффекты редки (до 1 на 1000 человек) или очень редки (менее чем на 1 на 10000).

Следующие дополнительные побочные эффекты могут возникнуть при приеме NeoCitran Flu / Cold:

Обычный (до 1 из 10 человек лечится)

  • Тошнота, рвота, сонливость.

Редкий (до 1 на 1000 обработанных)

  • Бессонница, нарушения сна,
  • Сонливость, головная боль,
  • учащенное сердцебиение, сердцебиение, повышение артериального давления,
  • Запор, диарея, боль в животе,
  • Сухость во рту,
  • Общее ощущение нездоровья.

В редких случаях результаты (лабораторные показатели) функциональных проб печени могут быть изменены.

Если вы заметили какие-либо побочные эффекты, не перечисленные здесь, вы должны сообщить об этом своему врачу или фармацевту.

Что еще нужно учитывать?

Хранить в недоступном для детей месте.

Хранить при комнатной температуре (15-25 ° С).

Лекарство следует использовать только до даты, указанной на упаковке и пакете с надписью «EXP».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с вашим врачом или фармацевтом или вашим врачом или фармацевтом. Эти лица имеют подробную техническую информацию.

Что входит в состав НеоЦитрана от гриппа и простуды?

1 пакет содержит: 500 мг парацетамола, 20 мг фенираминмалеата, 10 мг фенилэфрина гидрохлорида, 50 мг аскорбиновой кислоты (витамин С), сахарозу, красители (хинолиновый желтый E 104, эритрозин E 127, диоксид титана E 171), ароматизаторы и другие вспомогательные вещества.

регистрационный номер

47346 (Swissmedic).

Где вы получаете НеоЦитран от гриппа и простуды? Какие пакеты доступны?

В аптеках без рецепта врача.

Пакет из 12 сумок.

держатель разрешения

GSK Consumer Healthcare Switzerland AG, Риш.

   Статьи, связанные с этим продуктом

  Отзывов (1)

  Рекомендуемые товары



  Последние просмотренные: