АПТЕКА ЦЮРИХ • Быстрая международная авиа доставка товаров для здоровья из Швейцарии! • Бесплатная доставка * • Застрахованные отправления с трек-номером для отслеживания! • По вопросам сразу обращайтесь, мы всегда рады вам помочь!
АПТЕКА ЦЮРИХ
Авторизация
Панадол Джуниор 250 мг 10 суппозиториев
Панадол Джуниор 250 мг 10 суппозиториев
Панадол Джуниор 250 мг 10 суппозиториев
Панадол Джуниор 250 мг 10 суппозиториев

Панадол Джуниор 250 мг 10 суппозиториев

Panadol 250 mg 10 Zaepfchen

  • 1950.65 RUB

В наличии
Cat. Y
Доступно 50 штук

Предполагаемая дата доставки:

05.07. - 19.07.2024

Safe payments
  • Наличие: В наличии
  • Производитель: Gsk Cons. Healthc. AG
  • Модель: 3391082
  • ATC-код N02BE01
  • EAN 7680574540213
Размер, мм 24
Тип Supp
Просмотр Suppositorien, Sonderform, grau/weiss
Доза, мг 250
Поколение N02BE01SRSN000000250SUPP
Происхождение SYNTHETIC
Количество в упаковке. 10
Темп. хранения min 15 / max 25 ℃

Описание

Что такое Панадол Джуниор 250 мг и когда он используется?

Панадол Джуниор 250 мг содержит действующее вещество парацетамол. Это обезболивающее и снижает жар. Панадол Джуниор 250 мг используется для кратковременного лечения головной боли, зубной боли, боли в суставах и связках, боли в спине, боли после травм (например, спортивных травм), простуд и лихорадки.

Что следует учитывать?

Панадол Джуниор 250 мг - как и все жаропонижающие и анальгетики - не следует использовать в течение более 3 дней без рецепта врача.

Обезболивающие не следует назначать регулярно в течение более длительного периода времени без медицинского наблюдения. Длительные боли или лихорадка требуют медицинской помощи. Высокая температура или ухудшение состояния у детей требуют ранней медицинской консультации. Дозировка, указанная или назначенная врачом, не должна превышаться.

Для предотвращения риска передозировки следует обеспечить, чтобы другие лекарства, принимаемые одновременно (например, другие анальгетики, лекарства от лихорадки или простуды) , не содержали парацетамол. Передозировка ацетаминофеном может привести к серьезным повреждениям печени.

Следует также иметь в виду, что длительное использование обезболивающих средств может, в свою очередь, помочь сохранить головную боль.

Длительное использование анальгетиков, особенно при сочетании нескольких анальгетических препаратов, может привести к необратимому повреждению почек с риском почечной недостаточности.

Когда не следует использовать Панадол Джуниор 250 мг?

Панадол Джуниор 250 мг не следует применять в следующих случаях:

  • В случае повышенной чувствительности к препарату парацетамол и родственные ему вещества (например, пропацетамол) или к любому из вспомогательных веществ (см. « Что входит в состав препарата Панадол Юниор 250 мг? »). Такая гиперчувствительность проявляется, например, как астма, одышка, проблемы с кровообращением, отечность кожи и слизистых оболочек или кожные высыпания (крапивница).
  • При тяжелых заболеваниях печени (например, острый гепатит, цирроз печени, асцит, т.е. скопление жидкости в брюшной полости).
  • При наследственном заболевании печени (так называемая болезнь Мейленграхта).

Когда следует соблюдать осторожность при использовании Панадол Джуниор 250 мг?

В следующих случаях вам следует проконсультироваться с врачом перед началом применения:

  • в случае ранее поврежденной печени или почек;
  • при редком наследственном заболевании эритроцитов, так называемом «дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы»;
  • при одновременном применении лекарств, влияющих на печень;
  • в случае серьезной инфекции (например, заражение крови);
  • если приняты следующие лекарства:
    • лекарства для разжижения крови (например, Marcoumar);
    • Холестирамин (препараты для снижения уровня липидов в крови);
    • Хлорамфеникол (лекарства от инфекций);
    • Метоклопрамид (лекарства от тошноты, рвоты);
    • Фенитоин, фенобарбитал, карбамазепин (лекарства от эпилепсии (судороги));
    • Рифампицин, изониазид (противотуберкулезные препараты);
    • Пробенецид (лекарства против подагры);
    • Салициламид (лекарства от боли и лихорадки);
    • Зидовудин (лекарства от ВИЧ-инфекции (СПИД)).

Лекарства, содержащие парацетамол, нельзя давать детям, которые пили алкоголь. Особенно при отсутствии одновременного приема пищи увеличивается риск повреждения печени.

При расстройствах пищевого поведения, таких как анорексия, булимия и очень тяжелое истощение, а также хроническое недоедание, следует соблюдать осторожность при использовании суппозиториев Панадол Джуниор. Следует также соблюдать осторожность в случае обезвоживания и снижения уровня крови.

Люди с гиперчувствительностью к обезболивающим или ревматизмом также могут быть гиперчувствительными к Панадолу Джуниор 250 мг. Парацетамол может вызывать тяжелые кожные реакции в очень редких случаях (см. « Какие побочные эффекты может иметь 250 мг Панадол Джуниор? »).

Обратитесь к врачу, если симптомы не улучшатся.

Сообщите своему врачу или фармацевту, если ребенок, которого нужно лечить,

  • страдает от других заболеваний,
  • Имеет аллергию
  • или если вы вводите ребенку другие лекарства (также купленные самостоятельно!) или применяете их наружно.

Можно ли использовать Панадол Джуниор 250 мг во время беременности или кормления грудью?

Этот препарат предназначен для использования только у детей. Если Панадол Джуниор мг используется подростками или взрослыми женщинами, следуйте инструкциям ниже:

В качестве меры предосторожности следует избегать использования любых лекарств во время беременности и кормления грудью или обратиться за советом к своему врачу или фармацевту. Парацетамол является активным веществом, которое можно применять при беременности при кратковременном применении в рекомендуемой дозировке. Хотя парацетамол встречается в материнском молоке, грудное вскармливание разрешено.

Как вы используете Панадол Джуниор 250 мг?

Не вводите однократные дозы суппозиториев чаще, чем каждые 4-6 часов.

Указанная максимальная суточная доза не должна превышаться.

Чтобы облегчить симптомы, вы всегда должны использовать самую низкую эффективную дозу в течение как можно более короткого периода времени.

Введите суппозитории в кишечник.

Дети весом 15-22 кг (3-6 лет):

Каждые 4-6 часов: 1 суппозиторий Панадол Джуниор 250 мг, при необходимости до 4 раз в течение 24 часов; максимальная суточная доза составляет от 4 суппозиториев до 250 мг (= 1000 мг парацетамола / сутки).

Дети весом 22-30 кг (6-9 лет):

Каждые 4-6 часов: 1 суппозиторий Панадол Джуниор 250 мг, при необходимости до 5 раз в течение 24 часов; Максимальная суточная доза составляет от 5 суппозиториев до 250 мг (= 1250 мг парацетамола / сутки).

Для других возрастных групп доступны другие дозировки Панадол Джуниор суппозитории.

Продолжительность ректального лечения должна быть максимально короткой.

Использование суппозиториев не рекомендуется у пациентов с диареей.

Следуйте инструкциям, приведенным в листовке на упаковке или предписанным врачом.

Если вы считаете, что лекарство слишком слабое или слишком сильное, поговорите со своим врачом или фармацевтом.

Каковы возможные побочные эффекты Панадола Джуниор 250 мг?

Прекратите использование Панадола Джуниор 250 мг и немедленно сообщите своему врачу, если у вас возникли какие-либо из следующих симптомов, которые могут быть признаками редкой аллергической реакции (реакция гиперчувствительности):

  • Сыпь на коже (в том числе крапивница, зуд), покраснение кожи, очень редкие кожные реакции;
  • Отек лица, отек губ, языка или горла, образование пузырей, воспаление слизистой оболочки полости рта, тошнота;
  • свистящее дыхание, астма, одышка, одышка, особенно если у вас было это раньше с использованием ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП);
  • неожиданные кровоподтеки или кровотечение.

В редких случаях наблюдались изменения в анализе крови, такие как уменьшение количества тромбоцитов (тромбоцитопения) или сильное сокращение определенных лейкоцитов (агранулоцитоз).

Если вы заметите какие-либо побочные эффекты, не перечисленные здесь, вы должны сообщить об этом своему врачу, фармацевту или фармацевту или своему врачу, фармацевту или фармацевту.

Что еще нужно учитывать?

Хранить в недоступном для детей месте.

Хранить при комнатной температуре (15-25 ° С).

Препарат следует применять только до даты, обозначенной на упаковке «EXP».

В случае неконтролируемого использования (передозировки) немедленно обратитесь за медицинской помощью, даже если у ребенка нет симптомов. Из-за возможного риска очень серьезного повреждения печени, неотложные медицинские меры имеют решающее значение. Тошнота, рвота, боль в животе, потеря аппетита или общее недомогание могут быть признаком передозировки, но не возникают в течение нескольких часов или суток после применения.

Лекарства, содержащие парацетамол, не следует давать детям, случайно употреблявшим алкоголь.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с вашим врачом, фармацевтом или фармацевтом или вашим врачом, фармацевтом или фармацевтом. Эти лица имеют подробную техническую информацию.

Что входит в состав Панадола Джуниор 250 мг?

1 суппозиторий содержит 250 мг парацетамола в качестве активного ингредиента и наполнителя твердого жира.

регистрационный номер

57454 (Swissmedic).

Где вы получаете Панадол Джуниор 250 мг? Какие пакеты доступны?

В аптеках и аптеках без рецепта врача:

Упаковки по 10 суппозиториев (= суппозитории) Панадол Джуниор 250 мг.

держатель разрешения

GSK Consumer Healthcare Switzerland AG, Риш.

Отзывов (0)

Похожие товары

онлайн-консультация

Бесплатная консультация опытного специалиста

Опишите симптомы или нужный препарат – мы поможем подобрать его дозировку или аналог, оформим заказ с доставкой на дом или просто проконсультируем.
Нас 14 специалистов и 0 ботов. Мы всегда будем с вами на связи и сможем связаться в любое время.

Bewertungen

Ten Soldier 42 Rezensionen

Super freundliche Angeschtelte.Sehr gute Bedienung u.hilfsbereit. Einfach die Beste Apotheke d.ganzen Stadt St.Gallen.

David Lauber 41 Rezensionen

Toller Service und sehr freundliche Angestellte! Leider etwas klein, aber ansonsten nicht zu bemängeln!

Géraldine Schmid 7 Rezensionen

Gute Leute und Ort .Sollten mehr so gute Apotheken existieren.Super!!!!!

Bootsschule L. 91 Rezensionen

Kompetente Beratung, äusserst freundlich Bedienung, übersichtliche Apotheke, nur zum Weiterempfehlen

Michael Kobler 156 Rezensionen

Trotz sehr viel Arbeit mit Corona, ausserordentlich flexibel und freundlich!

Reto kuratli 3 Rezensionen

Super kompetent und angenehme, freundliche Bedienung

Marcel Baumgartner 35 Rezensionen

Hier wird der Kunde sehr freundlich und mit viel Fachwissen beraten und bedient. Komme gerne wieder was bei euch kaufen.

Branka Simic-Zorc 1 Rezensionen

Kompetent, freundlich und wirklich service-orientiert!

D. R. 26 Rezensionen

Das Personal ist sehr freundlich und kompetent. Die Apotheke hat einen sehr heimeligen Charme. Hier geht man immer gerne hin.

Daniela Blescher 21 Rezensionen

Mir wurde diese Apotheke wärmstens empfohlen. Die Apothekerin ist sehr kompetent und extrem freundlich. Als Kunde wird man mit jeglichem Anliegen/ Sorge ernst genommen und fühlt sich wohl und in guten Händen. Kann sie nur weiter empfehlen!!!

Thomas Müller 4 Rezensionen

Sehr freundliche und kompetente Apothekerin.

Peter Müller-A. N. 20 Rezensionen

freundliche Bedienung viel Auswahl.!!

Urs Berger 416 Rezensionen

sympathisches, hilfsbereites personal

Skyfly _ 11 Rezensionen

TOP
(Übersetzt von Google)
OBEN

David Fleitas 3 Rezensionen

Gute Aufmerksamkeit und Service.

Prime Care AG:

АПТЕКА ЦЮРИХ
Zurich
Switzerland
Free
expert advice