АПТЕКА ЦЮРИХ Быстрая международная авиа доставка товаров для здоровья из Швейцарии! Бесплатная доставка * Застрахованные отправления с трек-номером для отслеживания! По вопросам сразу обращайтесь, мы всегда рады вам помочь!
АПТЕКА ЦЮРИХ

  RUB

Видеозаписи
Аптека-Цюрих

Санальгин 10 таблеток

Sanalgin 10 tablets

10 tablets Sanalgin

0.00 RUB

Швейцарский франк: 0.00 CHF
*возврату не подлежит
Нет в наличии

О товаре

Санальгин 10 таблеток
Установите приложение АПТЕКА-ЦЮРИХ
При заказе через приложение АПТЕКА-ЦЮРИХ - скидка 5%.
Ваш первый заказ через приложение АПТЕКА-ЦЮРИХ - скидка 10%!
*Скидка не действует на акционные товары и не суммируется с купонами

  Описание

Когда нужна при приеме Sanalgin N меры?

При vorgeschädigter почек или печени следует проконсультироваться перед приемом врача или ваш Врач.

При редкой наследственной заболеванием красных кровяных телец, так называемых «глюкозо-6-фосфат-дегидрогеназы дефицит», а также при одновременном использовании препаратов, которые влияют на печень, именно известные средства против туберкулеза и эпилепсией (эпилепсия) или при лекарств с действующим веществом зидовудин которые используются при иммунной недостаточности (СПИД), будет осуществляться прием только по строгим указаниям врача или Врача.

Сообщите врачу или вашего Врача, если вы должны принимаете средства разжижающие кровь (например, Marc Умар).

Даже если вы страдаете от неравномерности Пульса (сердечного ритма), вы должны попросить вашего врача или ваш Врач.

Последствия и побочные эффекты некоторых средств против астмы с помощью препаратов теофиллина или аминофиллина усиливаются. Это может вызвать беспокойство или стучать сердце.

От одновременный прием Парацетамола и алкоголя не рекомендуется. Особенно при одновременном отсутствии пищи снижает риск поражения печени увеличивается.

Отдельных лиц с Повышенной чувствительностью к боли или ревматизм средства могут также реагировать на Парацетамол гиперчувствительности (см. «Какие побочные эффекты может иметь Sanalgin N?»).

Если у вас есть серьезные инфекции (например, заражение крови), должны проконсультироваться перед приемом врача или ваш Врач.

Чрезмерное потребление кофеина в виде кофе, чая или кофеин следует избегать напитков, содержащих Баллончик во время приема Sanalgin N.

Сообщите врачу, фармацевту или аптекаря или ваш Врач, фармацевт или Drogistin, если вы:

–другие заболеваниями,

Аллергия или есть

–другие лекарственные препараты (даже платных!) занимать!

Sanalgin N Допускается принимать во время беременности или в период лактации?

Меры предосторожности следует воздерживаться во время беременности и в период лактации возможно на лекарства или врача, фармацевта или аптекаря или Врача, фармацевт или Drogistin попросить Совета. Из-за предыдущего опыта никакого риска для ребенка при краткосрочном применении препарата Parcetamol в указанной дозировке известно.

Хотя Ацетаминофен встречается в материнском молоке, для ребенка никаких негативных последствий не известно. Однако это может привести к кожной сыпи у вскармливаемых младенцев.

Во время беременности повышенный риск спонтанных абортов состоит в связи с употреблением кофеина. Sanalgin N может поэтому не следует принимать во время беременности, если ваш врач или ваш Врач это позволило им явно. Кофеин может влиять на самочувствие и поведение малыша, и поэтому следует избегать в период лактации.

Как использовать Sanalgin N?

Указанная максимальная суточная доза не должна быть превышена.

Взрослые принимают 1-2 таблетки при необходимости.

Дозу можно принимать при необходимости каждые 6 часов. В течение 24 часов не следует принимать более 8 таблеток.

Таблетки следует проглатывать, не разжевывая, с обильным количеством жидкости принимать или распадаются в жидкости и полстакана жидкости ночь пить.

Дети и подростки не должны принимать Sanalgin N.

Передозировка может привести к очень серьезным повреждениям печени.

Придерживайтесь в указанный листок-вкладыш или врачом или Врачом прописанных дозах. Если вы считаете, что лекарство действует слишком слабо или слишком сильно, так поговорите с вашим врачом, фармацевтом или аптекаря или вашего Врач, фармацевт или Drogistin.

Условия хранения

При комнатной температуре (15-25 °C) подшипников. Для детей недостижимой хранить!

В результате неконтролируемого приема (Передозировка) незамедлительно сообщать врачу или проконсультироваться с Врачом. Передозировка может привести к очень серьезным повреждениям печени. Тошнота, рвота, боли в животе, потеря аппетита, общее недомогание могут указывать на Передозировку, но возникают только через несколько часов до суток после приема.

Препарат можно использовать только до указанной на емкости с «EXP» обозначенной даты.

Дополнительные сведения ваш врач, фармацевт или Drogist или ваш Врач, фармацевт или Drogistin предоставляет вам. Эти лица имеют подробную техническую информацию.

Что входит в Sanalgin N?

1 таблетка содержит: Парацетамол 500 мг, кофеин 50 мг, вспомогательные вещества

Регистрационный номер

55339 (Swissmedic)

Где можно получить Sanalgin N? Какие пакеты доступны?

В аптеках, без рецепта врача:

Упаковках по 10 таблеток.

Этот листок был проверен последний раз в июле 2016 года за счет введения препарата (Swissmedic).

  Отзывов (0)

  Аналоги товара

Диалгин 500 мг 10 таблеток -10%

Диалгин 500 мг 10 таблеток

 1 946.10 RUB  1 751.50 RUB
Доло-Кранит 10 таблеток -10%

Доло-Кранит 10 таблеток

 1 924.50 RUB  1 732.05 RUB
Кафа Плюс Кофеин порошок 10 пакетиков -10%
Саналгин Н 10 таблеток -10%

Саналгин Н 10 таблеток

 1 765.65 RUB  1 589.08 RUB

  Рекомендуемые товары



  Последние просмотренные:

Отзывы

Вам нужна помощь опытного фармацевта?