АПТЕКА ЦЮРИХ • Быстрая международная авиа доставка товаров для здоровья из Швейцарии! • Бесплатная доставка * • Застрахованные отправления с трек-номером для отслеживания! • По вопросам сразу обращайтесь, мы всегда рады вам помочь!
АПТЕКА ЦЮРИХ
Авторизация
Тайленол Детский 350 мг 10 суппозиториев
Тайленол Детский 350 мг 10 суппозиториев
Тайленол Детский 350 мг 10 суппозиториев
Тайленол Детский 350 мг 10 суппозиториев

Тайленол Детский 350 мг 10 суппозиториев

Tylenol 350 mg 10 Zaepfchen

  • 1666.98 RUB

В наличии
Cat. Y
Доступно 44 штук

Предполагаемая дата доставки:

28.06. - 12.07.2024

Safe payments
  • Наличие: В наличии
  • Производитель: JANSSEN-CILAG AG
  • Модель: 674856
  • ATC-код N02BE01
  • EAN 7680379190392
Размер, мм 24
Тип Supp
Просмотр Suppositorium, Sonderform, grau/weiss
Доза, мг 350
Поколение N02BE01SRSN000000350SUPP
Происхождение SYNTHETIC
Количество в упаковке. 10
Темп. хранения min 15 / max 25 ℃

Описание

Что такое Тайленол и когда он используется?

Суппозитории Тайленол для детей содержат действующее вещество парацетамол. Это оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие.

Детские суппозитории Тайленол используются для кратковременного лечения головной боли, зубной боли, боли в области суставов и связок, боли в спине, боли во время менструального периода, боли после травм (например, спортивных травм), боли при простуде и лихорадке у малышей и детей.

Какие меры предосторожности следует предпринять?

Обезболивающие не следует принимать регулярно в течение длительного времени без медицинского наблюдения. Длительная боль требует медицинского разъяснения.

Указанный или врачом или предписанная врачу дозировка не должна превышаться.

Чтобы избежать риска передозировки, следует обеспечить, чтобы другие лекарственные средства, используемые одновременно, не содержали парацетамол.

Следует также иметь в виду, что длительное применение обезболивающих средств в свою очередь может способствовать сохранению головной боли.

Длительное использование обезболивающих, особенно при сочетании нескольких обезболивающих, может привести к необратимому повреждению почек с риском почечной недостаточности.

Использование  детских суппозиториев Тайленол для детей в возрасте до 3 месяцев и использование в течение более 3 дней для детей всех возрастов может осуществляться только под наблюдением врача.

В частности, для маленьких детей высокая температура или ухудшение состояния всегда требуют предварительной консультации с врачом.

Когда не следует использовать Тайленол?

Детские суппозитории Тайленол не следует использовать, если известно, что вы гиперчувствительны к парацетамолу.

Такая гиперчувствительность проявляется, например, через астму, одышку, проблемы с кровообращением, отечность кожи и слизистых оболочек или сыпь (крапивница).

С тяжелыми заболеваниями печени или почек.

С наследственным заболеванием печени (так называемая болезнь Мейленграхта).

Когда требуется осторожность при приеме / использовании Тайленола?

В редких случаях Тайленол может вызывать реакции гиперчувствительности (сравните «Когда не следует использовать Тайленол?» ) И в очень редких случаях серьезные кожные реакции (сравните « Какие побочные эффекты может вызывать Тайленол?» ).

Если вы испытываете сыпь или другие признаки гиперчувствительности, прекратите принимать Тайленол у вашего ребенка и немедленно обратитесь к врачу.

В случае заболеваний печени или почек Тайленол следует применять только с особой осторожностью и по назначению врача.

Если у вас тяжелая инфекция (например, заражение крови), Тайленол следует применять только с особой осторожностью и по назначению врача.

В случае редкого наследственного заболевания эритроцитов, так называемого «дефицита глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы», ​​а также при одновременном применении лекарственных средств, влияющих на печень, а именно определенных лекарств от туберкулеза и судорог (эпилепсии) или в случае лекарственных средств с активным веществом зидовудином, которые используются для иммунодефицита (СПИД), следует использовать только в соответствии с инструкциями врача.

Избегайте приема продуктов, которые также содержат активный ингредиент парацетамол одновременно.

Люди, которые являются гиперчувствительными к обезболивающим или лекарствам от ревматизма, также могут быть гиперчувствительными к ацетаминофену (см. Побочные эффекты).

Сообщите своему врачу, фармацевту или аптекарю, если у вашего ребенка есть другие заболевания, аллергия или вы принимаете другие лекарства (в том числе те, которые вы купили самостоятельно) или используете их извне.

Можно ли использовать Тайленол во время беременности или кормления грудью?

Этот препарат предназначен для использования у детей.

Если суппозитории Тайленол Детский используются подростками или взрослыми, применяется следующая информация:

В качестве меры предосторожности вы должны воздерживаться от приема лекарств в максимально возможной степени во время беременности и кормления грудью или проконсультироваться с врачом, фармацевтом или фармацевтом.

Парацетамол является активным ингредиентом, который также может быть использован во время беременности, если он используется в короткие сроки в указанной дозировке. Исходя из предыдущего опыта, нет никакого известного риска для ребенка при кратковременном применении в указанной дозировке.

Хотя парацетамол встречается в материнском молоке, грудное вскармливание разрешено.

Как вы используете Тайленол?

У детей в возрасте до 3 месяцев суппозитории Тайленол Детский используются по назначению врача. Кроме того, если врачом не предписано иное, рекомендуется следующий режим дозирования:

Суппозитории 100 мг

До 6 месяцев (до 7 кг массы тела): макс. суппозиторий 4 × 1 (400 мг / день).

6–12 месяцев (масса тела 7–10 кг): макс. суппозиторий 5 × 1 (500 мг / день).

Суппозитории 200 мг

1–3 года (10–15 кг массы тела): макс. суппозиторий 3-4 × 1 (600-800 мг / сут).

3–6 лет (15–22 кг массы тела): макс. суппозиторий 4-5 × 1 (800-1000 мг / день).

Суппозитории 350 мг

6–9 лет (22–30 кг массы тела): макс. суппозиторий 3-4 × 1 (1050-1400 мг / сут).

9–12 лет (30–40 кг массы тела): макс. суппозиторий 5-6 × 1 (1750-2100 мг / день).

Между каждой дозой должен быть промежуток не менее 4 часов.

Следуйте инструкциям, приведенным в этой брошюре или врачом или Дозировка, предписанная врачу. Если вы считаете, что лекарство слишком слабое или слишком сильное, поговорите со своим врачом, фармацевтом или аптекой.

Если случайно введены более высокие или неизвестные дозы, следует немедленно обратиться к врачу, поскольку передозировка может привести к серьезному повреждению печени. Тошнота, рвота, боль в животе, потеря аппетита, общее чувство болезни могут быть признаком передозировки, но могут возникать только через несколько часов до дня после приема пищи. В случае передозировки следует всегда консультироваться с врачом, даже если ни один из упомянутых симптомов не должен появиться в течение указанного времени.

Какие побочные эффекты может иметь Тайленол?

При использовании суппозиториев Тайленол Детский могут возникнуть следующие побочные эффекты:

В редких случаях реакции гиперчувствительности, такие как отек кожи и слизистых оболочек или сыпь (покраснение), тошнота, одышка или астма. Кроме того, наблюдались изменения в анализе крови, такие как уменьшение количества тромбоцитов (тромбоцитопения, иногда с ушибами и кровотечением) или резкое уменьшение определенных лейкоцитов (агранулоцитоз).

Очень редко , некоторые значения ферментов печени также могут быть увеличены и могут возникнуть серьезные кожные реакции (образование пузырей, шелушение кожи, пустулы).

Если возникают побочные эффекты, такие как кожная сыпь / кожные реакции, астма или кровоподтеки / кровотечение, лекарство не следует принимать дальше и следует проконсультироваться с врачом. Если вы заметили какие-либо побочные эффекты, которые здесь не описаны, вы должны сообщить об этом своему врачу, фармацевту или фармацевту. Сообщите своему врачу, фармацевту или аптекарю.

Что также следует отметить?

Парацетамолсодержащие лекарства не следует давать детям, случайно употреблявшим алкоголь.

Детские суппозитории Тайленол разжижаются или размягчаются при хранении при температуре выше 35 ° C. Обернутые суппозитории можно быстро снова использовать, кратковременно охлаждая их под холодной проточной водой. Качество суппозиториев не меняется.

Примечание. При охлаждении убедитесь, что наконечник конуса направлен вниз.

Препарат следует хранить в недоступном для детей месте.

Лекарственное средство следует применять только до даты, обозначенной на упаковке «EXP».

Хранить при комнатной температуре (15-25 ° С) и в оригинальной упаковке.

Если у вас истек срок годности лекарств, отнесите их в аптеку или аптеку для утилизации.

Ваш врач, фармацевт или аптекарь предоставит вам дополнительную информацию. Эти люди имеют подробную информацию для специалистов.

Что содержит Тайленол?

Действующее вещество:

1 суппозиторий 100 мг: 100 мг парацетамола.

1 суппозиторий 200 мг: 200 мг парацетамола.

1 суппозиторий à 350 мг: 350 мг парацетамола.

Вспомогательные вещества: антиоксиданты: бутилированный гидроксианизол (E 320) и бутилированный гидрокситолуол (E 321), а также другие вспомогательные вещества, необходимые для производства суппозиториев.

Номер одобрения

37919 (Swissmedic).

Где можно взять Тайленол? Какие пакеты доступны?

В аптеках и аптеках, без рецепта врача.

Вы получаете детские суппозитории Тайленол в упаковках по 10 суппозиториев:

  • Тайленол Детский 100 мг 10 суппозиториев
  • Тайленол Детский 200 мг 10 суппозиториев
  • Тайленол Детский 350 мг 10 суппозиториев

Владелец маркетинговой авторизации

Янссен-Силаг АГ, Цуг, З.Г.

Отзывов (0)

Похожие товары

онлайн-консультация

Бесплатная консультация опытного специалиста

Опишите симптомы или нужный препарат – мы поможем подобрать его дозировку или аналог, оформим заказ с доставкой на дом или просто проконсультируем.
Нас 14 специалистов и 0 ботов. Мы всегда будем с вами на связи и сможем связаться в любое время.

Bewertungen

Ten Soldier 42 Rezensionen

Super freundliche Angeschtelte.Sehr gute Bedienung u.hilfsbereit. Einfach die Beste Apotheke d.ganzen Stadt St.Gallen.

David Lauber 41 Rezensionen

Toller Service und sehr freundliche Angestellte! Leider etwas klein, aber ansonsten nicht zu bemängeln!

Géraldine Schmid 7 Rezensionen

Gute Leute und Ort .Sollten mehr so gute Apotheken existieren.Super!!!!!

Bootsschule L. 91 Rezensionen

Kompetente Beratung, äusserst freundlich Bedienung, übersichtliche Apotheke, nur zum Weiterempfehlen

Michael Kobler 156 Rezensionen

Trotz sehr viel Arbeit mit Corona, ausserordentlich flexibel und freundlich!

Reto kuratli 3 Rezensionen

Super kompetent und angenehme, freundliche Bedienung

Marcel Baumgartner 35 Rezensionen

Hier wird der Kunde sehr freundlich und mit viel Fachwissen beraten und bedient. Komme gerne wieder was bei euch kaufen.

Branka Simic-Zorc 1 Rezensionen

Kompetent, freundlich und wirklich service-orientiert!

D. R. 26 Rezensionen

Das Personal ist sehr freundlich und kompetent. Die Apotheke hat einen sehr heimeligen Charme. Hier geht man immer gerne hin.

Daniela Blescher 21 Rezensionen

Mir wurde diese Apotheke wärmstens empfohlen. Die Apothekerin ist sehr kompetent und extrem freundlich. Als Kunde wird man mit jeglichem Anliegen/ Sorge ernst genommen und fühlt sich wohl und in guten Händen. Kann sie nur weiter empfehlen!!!

Thomas Müller 4 Rezensionen

Sehr freundliche und kompetente Apothekerin.

Peter Müller-A. N. 20 Rezensionen

freundliche Bedienung viel Auswahl.!!

Urs Berger 416 Rezensionen

sympathisches, hilfsbereites personal

Skyfly _ 11 Rezensionen

TOP
(Übersetzt von Google)
OBEN

David Fleitas 3 Rezensionen

Gute Aufmerksamkeit und Service.

Prime Care AG:

АПТЕКА ЦЮРИХ
Zurich
Switzerland
Free
expert advice